Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Элемент
Воронеж
Газовая улица 28

STparts - лидер оптовых продаж автозапчастей с более чем 10-летним опытом на рынке. Широкий ассортимент запчастей, шин и дисков для иномарок! Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями из Европы, Америки, Кореи и ОАЭ. У нас развитая федеральная сеть из более чем 30 филиалов по всей России!

• Работа на складе с широким ассортиментом (автозапчасти/шины/диски)
  • Приём товара по качеству и количеству, размещение по местам хранения, выдача посредством сканирования в программе 1С

• Внимательность и ответственное отношение к своей работе
  • Желательно знание 1С, но необязательно (мы быстро научим)
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов без аналогичного опыта! На первое время за новым сотрудником закрепляется наставник, который вводит в курс рабочего процесса!

• Заработная плата 55.000 руб. (уже на руки) + KPI
  • Оплачиваемое обучение с первого дня!
  • Адресная система хранения товара!
  • График работы: 5/2 пн-пт 08:00-17:00 (суббота и воскресенье – выходные)
  • Теплый склад!
  • Выдаем спецодежду
  • Оборудованная обеденная зона (чай, кофе для сотрудников бесплатно)
  • Подарки детям сотрудников на Новый год!

ОСТАВЬ СВОЙ ОТКЛИК, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ЛИДЕРОВ - СТРОЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Наша вакансия также подойдет Вам, если Вы искали: работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, оператор склада, кладовщик вакансии, комплектовщик, кладовщик-комплектовщик, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, сборщик заказов, автозапчасти, БЕРГ, Мотор, Авто, кладовщик автозапчастей, АвтоАльянс, Авторусь, АвтоЕвро.