Менеджер по продажам B2B (производство упаковочных материалов)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: АЛТРЕЙД
Казань
улица Восстания 100к5030

Компания «АЛТРЕЙД» - один из лидеров рынка упаковочных материалов в Татарстане и за его пределами. Мы являемся дилерами крупнейших заводов-производителей упаковочной продукции, а также имеем собственные производственные мощности. Основное направление нашей деятельности – производство и реализация упаковки из гофрокартона - продукта, который нужен всем и всегда, от пчеловода-любителя до гигантов автоиндустрии, поэтому продавать его легко и интересно.

Уже около 15 лет мы поставляем свою продукцию тысячам наших любимых клиентов по всему Поволжскому округу, и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Мы постоянно развиваемся и сейчас расширяем отдел продаж, поэтому ищем в нашу дружную команду активного и «зубастого» Менеджера по продажам, который поможет нам стать еще сильнее.

Мы ищем именно тебя, если ты:

• Работаешь в активных продажах более года и знаешь, что такое В2В;
  • Имеешь навыки общения и убеждения 80 LVL;
  • Способен установить контакт с любым клиентом;
  • Уверенно используешь в работе офисные программы, электронную почту, поисковые системы;
  • Умеешь работать в Битрикс24 и 1С или хочешь научиться;
  • «Вижу цель – не вижу препятствий» для тебя не просто мем из Интернета, а рабочий девиз;
  • Любишь продажи и получаешь удовольствие от своих достижений;
  • Имеешь непреодолимое желание зарабатывать много.

• Привлекать новых клиентов сегмента В2В;
  • Обрабатывать входящие запросы от новых и постоянных клиентов (у нас работают несколько каналов лидогенерации, входящий поток всегда есть);
  • Проводить переговоры с ЛПР потенциальных клиентов;
  • Выявлять потребности клиентов и помогать им в подборе необходимого товара;
  • Рассчитывать параметры товара и формировать коммерческие предложения;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки;
  • Взаимодействовать с конструктором упаковки, производством и отделом логистики;
  • Контролировать своевременность поступления оплат за отгруженный товар;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Вести внутреннюю документацию и отчётность;
  • Работать в Битрикс24;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, по пятницам до 16:30;
  • Выходные на все государственные праздники;
  • Фиксированный оклад на период адаптации и обучения (2 месяца);
  • Белая заработная плата «без потолка» (оклад + процент от сделок, средняя ЗП от 100 тыс. руб, успешные менеджеры зарабатывают до 200 тыс, и это не предел);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Индивидуальный план адаптации с поддержкой руководителя отдела продаж, быстро и эффективно научим разбираться в продукте и тонкостях его продаж;
  • Крутое и лояльное руководство, которое всегда рядом и готово помочь в решении проблем, ответить на вопросы, рассмотреть любые инициативы и помочь с их реализацией;
  • Подарки на день рождения, 8 марта, 23 февраля и новогодние сюрпризы для ваших детей;
  • Чай, кофе, печеньки за счет компании.

Нажимай «Откликнуться», и мы свяжемся с тобой в течение дня!