Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Магазин интерьерной мебели Brosko
Оренбург

BROSKO - компания, специализирующаяся на производстве и продаже столов и стульев. Мы создаем качественную и стильную мебель, которая сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Наша мебель подходит для использования как в домашней обстановке, так и в коммерческих интерьерах, таких как офисы, кафе и рестораны. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность нашей мебели.

Столы и стулья BROSKO в связи с расширением приглашает в свою команду Менеджеров по продажам.

Мы ищем:

- Амбициозных и позитивных менеджеров по продажам.
- Людей, которые готовы развиваться и достигать высоких результатов.

- Прогрессивную и прозрачную заработную плату (фикс + % от продаж), в среднем доход от 70 тыс. Потолка нет, все зависит от Вас.
- Оформление по ТК
- Гибкий график работы (2/2,5/2).
- Комфортное и обустроенное рабочее место.
- Обучение и поддержка на старте работы от опытного наставника.
- Возможности для развития карьеры.
- Дружелюбную атмосферу и командный дух.

Чем вы будете заниматься:

- Презентация и продажа нашей продукции клиентам.
- Работа с "горячими" лидами.
- Соблюдение стандартов обслуживания.
- Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков.

Важно для нас:

- Образование - не ниже среднего специального, желательно с законченным высшим образованием.
- Опыт работы в сфере продаж от 1 года, однако мы также рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Мы всегда рады принять в свою команду позитивных, энергичных и амбициозных людей, которые готовы учиться, расти и развиваться профессионально.

Ждем вас в нашей команде!
Отправляйте резюме или рекомендуйте вакансию другу!