Специалист по пластиковым картам

Работодатель: КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК
Пятигорск
Бештаугорское шоссе 94

Oпиcaние

AO «Кpедит Европa Банк (Pоссия)» – российcкий Бaнк c инocтpaнным капиталом, ocнoвaн в 1997 году и pаботаeт в Poссии ужe болee 26 лет.Филиaльнaя сeть Kрeдит Еврoпa Банкa наcчитывaeт 42 oтделения в 21 горoдe и 5 часовыx пoясаx PФ, и бoлеe 24 000 точек пpодaж.

Специалист по пластиковым картам с официальным трудоустройством и банковским стажем, с предварительным обучением со дня трудоустройства в процессе работы.

Основной функцией нашего сотрудника является консультирование клиентов, т.е. вашей задачей будет обратить внимание клиента на себя и рассказать ему о преимуществах кредитных карт, рассрочек на территории ТЦ Метро и других наших банковских продуктов.

По уровню зп можно зарабатывать от 70000 тысяч в месяц, фиксированная часть составляет 30000 + средняя премия 30-45 тысяч, но верхнего предела нет, все зависит от сотрудника, бонусы начисляются за каждый выданный кредит, а одному клиенту можно выдать не 1, а больше карт.

При выполнении минимального плана, 1 карта в день, зп от 45 000, т.к. премия в этом случае составит 15 000 руб.

Если Вы придете с другом, и его тоже примут на работу, вы сможете получить за его прием дополнительный разовый бонус 20 000 рублей.

График работы можно выбрать: 5/2 с 9.00 до 18.00, с 10.00 до 19.00., либо 2/2, с 9 до 9, также возможен неполный рабочий день.

У нас есть вакансия в торговом центре МЕТРО г. Пятигорск, Бештаугорское ш. д. 94.