Менеджер по продажам (срочно)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение, филиал г. Санкт-Петербург
проспект Энергетиков 3

ООО ПО «Трубное решение» - крупный игрок на рынке металлопроката, уже 8 лет мы поставляем продукцию по всей России и странам СНГ. Мы являемся федеральным поставщиком металлопроката и сопутствующих товаров, можем укомплектовать «под ключ» любой гражданский, промышленный или инфраструктурный объект.

Нам доверяют самые крупные предприятия нашей страны, такие как «РосАтом», ИНК, МНПЗ «Газпром», СНПЗ «Роснефть», АО «НовосибирскАвтодор», «Дельта Трафо», Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» и многие другие.

Хочешь стать частью лидера в своей области? Присоединяйся к нам!

1. Ваша миссия – продвигать и расширять наше влияние на рынке через активные продажи и установление долгосрочных партнерских отношений.
2. Открывайте новые горизонты – готовьте персонализированные предложения и работайте над успешными сделками.
3. Будь на передовой – анализируйте рынок, исследуйте новые возможности и участвуйте в стратегическом планировании продаж.
4. Будьте лицом компании – представляйте нас на профильных мероприятиях и развивайте партнерские связи.

1. Опыт работы в сфере B2B продаж – приветствуется, но мы также рады видеть амбициозных начинающих.
2. Стремление к успеху, самомотивированность и способность к саморазвитию.
3. Ваши навыки общения должны быть на высоте – умение убеждать и умение слушать.
4. Готовность к постоянному росту и желание достигать новых результатов.

1. Партнерская заработная плата с премиальной система вознаграждения.
2. Комфортный график работы, позволяющий совмещать личную и профессиональную жизнь.
3. Обучение и развитие – у нас вы сможете раскрыть свой потенциал и стать экспертом в своей области.
4. Карьерный рост в международной корпоративной среде.

Нажимай «откликнуться», возможно, нам нужен именно ты!