Менеджер колл-центра / Оператор call-центра (консультирование)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КИДБУРГ
проспект Космонавтов 14

ГК КидБург- крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КидБург Сказки», музей занимательной науки «КидБург Эксперименты», детский город профессий «Кидбург», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

КидБург – это Город Профессий, где дети могут освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного принятия решений, место, в котором ценят индивидуальность каждого ребенка и помогут раскрыть свой потенциал.

Все, что мы делаем,- мы делаем с любовью к детям!

Мы приглашаем в свою команду Оператор call-центра!

• Приём и обработка входящих звонков, консультация по предоставляемым в компании услугам, помощь и сопровождение клиентов компании
  • Обработка обращений клиентов на гео-сервисах и интернет-ресурсах, в социальных сетях, ответы на комментарии клиентов под рекламными постами, помощь и консультация гостей
  • Работа с обратной связью клиентов, ответы на отзывы и обращения гостей в открытых источниках
  • Обзвон клиентской базы (теплые звонки), оповещение клиентов о специальных предложениях и новых услугах (мастер-классы и др.), предоставляемых в компании
  • Ведение необходимой отчетности

Для нас важно:

• Продвинутый пользователь ПК
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Грамотная речь, Четкая дикция
  • Вежливая и доброжелательная манера общения
  • Опыт работы в сall-центре будет вашим преимуществом

Если ты:

• Ориентирован на качество и результат
  • Чувствуешь людей и можешь найти подход к каждому Клиенту
  • Позитивно мыслишь и динамичен в жизни

• Конкурентный уровень заработной платы (220 р/час + мотивация)
  • График работы:
  1. с 10 до 20
  2. с 10 до 19
  3. с 11 до 20
  4. с 10 до 15
  5. с 11 до 16
  6. с 12 до 19

дни на выбор, также возможен график выходного дня.

• Место работы, детский город профессий КИДБУРГ, ОФИС (ТРК «Питер Радуга»)
  • Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить
  • Дружную команду молодых позитивных коллег