Менеджер в автосалон (Сходненская)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний

РАСШИРЯЕМ ГРАНИЦЫ !!!
ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА ПОЗИЦИИ С ОБУЧЕНИЕМ, У НАС ТЫ СМОЖЕШЬ РАЗВИВАТЬ СЕБЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ:

• Начинающего специалиста по оценке и выкупу автомобилей!
  • Специалист по комиссии!

Рабочее место: Мегамолл РОЛЬФ Северо-Запад (м. Сходненская / Митино / Ховрино).

Давай немного расскажем о себе:

Северо-Запад - крупнейшая локация по Москве и Европе 30 000 м2. Современный дизайн, уютная столовая, бар с вкусным кофе. Парковка, бесплатный обед и скидки от партнеров Вэй Парка для сотрудников. Более 1500 автомобилей от KIA до Ferrari

Почему именно РОЛЬФ СЕВЕРО-ЗАПАД???

• Ты сам сможешь выбрать какое направление тебе больше по душе. Выкуп или Комиссионная оценка.
  • Мы бережно передадим тебя в руки наставнику, который поделится своими знаниями. От тебя лишь требуется вовлеченность. Научим тебя оценивать машины даже с закрытыми глазами.
  • Дружная команда, которая всегда придет к тебе на помощь.
  • Вкуснейшая столовая с бесплатными комплексными обедами поможет тебе набраться сил для достижений крутых результатов.
  • Крутое обучение с наставником, который поможет прокачать свои скиллы.
  • Зарплата полностью белая, а это значит, что на пенсию ты себе точно накопишь :)

Чего мы ждем от тебя:

• Желание уметь оценивать машины даже с закрытыми глазами!
  • Нацеленность стать лучшим в команде и профессионалом своего дела;
  • Клиентоориентированность: умение выслушать клиента, выявить потребность и сделать так, чтобы он захотел вернуться к тебе вновь как к крутому специалисту!
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы;
  • Умение работать в команде.

Что мы можем предложить:

• Полностью официальное оформление по ТК с 1-го дня;
  • Белый высокий уровень дохода (Потолка нет!)
  • Обучение опытным наставником;
  • Возможность быстро подняться по карьерной лестнице;
  • Бесплатные вкусные обеды
  • График работы 5/2;
  • Льготное ДМС;
  • Скидки компаний партнеров ( рестораны, спорт, отдых, техника и электроника и пр.);
  • Покупка и обслуживание автомобиля со скидкой сотрудника;
  • Молодая дружная команда и лояльный руководитель;

Мы рады соискателям, как и с опытом, так и без опыта, главное от тебя, это желание развиваться в самой крупной автомобильной компании, которая вошла в ТОП-20 работодателей России ;)

Рабочее место: Мегамолл РОЛЬФ Северо-Запад (м. Сходненская / Митино / Ховрино).

#работадляначинающих #безопыта #работамосква #работаявавтобизнесе #автобизнес #рольф