Администратор стоматологической клиники

Работодатель: СВЕТЛАЯ СТОРОНА
Новосибирск
улица Толстого 81

Администратор в стоматологическую клинику

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ "СВЕТЛАЯ СТОРОНА"

Специализация нашей клиники - создание улыбки мечты, эстетика и красота лица.

Главная ценность нашей команды - ориентация на пациента и его потребности. Мы ценим высокий уровень сервиса и командную работу. Для нас важно создавать такую атмосферу, в которой пациент будет ощущать профессионализм, высокий уровень сервиса и чувствовать себя комфортно, понимая, что это именно та стоматологическая клиника, которой он доверяет.

В сотрудниках мы ценим желание профессионального развития и совершенствования своих навыков. Желание быть лучшим в своем деле. Трансляцию ценностей клиники для каждого пациента.

Администратор для нас - это лицо нашей клиники, человек, который встречает и провожает пациентов, создавая первое впечатление о клинике и поддерживая его на протяжении всего лечения пациента. Для нас важно, чтобы вы разделяли наш подход к уровню сервиса и важности этой работы для всей клиники.

Если вы разделяете эти ценности, то мы будем рады провести с вами собеседование и обсудить условия трудоустройства.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа с расписанием (заполнение расписания врачей, подтверждение записей, оптимизация расписания) в программе DentalPro.

• Встреча пациентов и общение с пациентами до и после приема

• Подготовка документов к приему и после приема

• Расчет пациентов в программе DentalPro, работа с кассой

• Поддержание порядка в зоне гардероба, холла и с/у

• Обеспечение постоянного наличия одноразовых расходников в зоне гардероба, холла и с/у (бумажные полотенца, мыло, туалетная бумага, чай/кофе, одноразовые стаканчики, одноразовые носки, чистота многоразовых тапочек)

• Открытие и закрытие клиники (снятие и постановка на охрану)

• Взаимодействие с медицинским персоналом

• Взаимодействие с руководством

ТРЕБОВАНИЯ К ОБРАЗОВАНИЮ, ЗНАНИЯМ И ОПЫТУ:

• Любовь к своему делу и к людям

• Желание оказывать высокий уровень сервиса для всех пациентов

• Опыт работы в клиентском сервисе (навыки ведения телефонных переговоров, навыки ведения деловой переписки в мессенджерах, навыки обслуживания в зале/офисе/клинике)

• Грамотная письменная и устная речь

• Желание работать в команде и быть командным игроком

• Желание обучаться и расти профессионально, совершенствовать свои навыки

• аккуратный внешний вид

• Высшее образование (будет преимуществом)

• Наличие опыта работы в стоматологической клинике от 1 года.

• Опыт работы в программе DentalPro будет большим плюсом

• Опыт работы с офисным программным обеспечением (Word, Excel)

УСЛОВИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ В РАБОТЕ:

• Новая, современная стоматологическая клиника по линии метро (м. Октябрьская)

• Официальное трудоустройство

• График работы 2 через 2 (с 8:15 до 20:00)

• Специализированный программный продукт DentalPro для ведения учета пациентов (удобная работа с расписанием и кассой, готовые шаблоны необходимой документации, интеграция с мессенджерами, для быстрой и удобной коммуникации с пациентами)

• Обучение и профессиональный рост в области коммуникации с пациентами и сервиса с ростом уровня дохода

• Льготные условия лечения для сотрудников клиники и их близких родственников

• Корпоративные мероприятия, подарки на праздники для сотрудников и их детей

• Предоставление одежды в корпоративном стиле

• Качественный, вкусный кофе для правильного заряда в течении рабочего дня