Руководитель компьютерного клуба

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Гуд Гэйм
Новосибирск
улица Гоголя 32/1

В городе Новосибирск открыта вакансия «Руководитель игрового компьютерного клуба»

В команду профессионалов игровой индустрии и просто фанатов своего дела приглашается “Руководитель” компьютерного клуба, для которого интересно стать частью киберспортивного сообщества на “УЛЬТРА НАСТРОЙКАХ”!

Компьютерный клуб «GODJI GAME» - это заведение, где клиенты могут арендовать игровые машины для индивидуальной игры или игровые комнаты для игры в компании из нескольких человек.

Сейчас работает более 30 заведений. В Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Набережных Челнах, Москве, Батуми, Новосибирске, Дубай, Ижевск и т.д. Также, планируется открытие десятка клубов и формирование Федеральной сети. Мы работаем с 2017 года. Эта Вакансия приглашает Вас на работу в городе Пермь.

Вам будет интересно и комфортно работать у нас потому что:

1) У Вас был опыт работы в сфере обслуживания (кафе, бары, рестораны, клубы и т.п.)

2) У Вас был опыт работы руководителем небольших команд до 10 человек

3) Вас интересует развитие и карьерный рост. При надлежащем развитии клуба Вам будет предложена должность управляющего сети клубов!

4) Возможно у Вас нет похожего опыта, но Вы всецело хотели бы себя посветить себя игровому миру и команде "GODJI GAME"

5) Вам важно чувствовать себя в комфортной рабочей атмосфере и обстановке (справедливое отношение, хорошая атмосфера в коллективе, честность и прозрачность - мы одна команда).

6) Вам нравиться, когда все прозрачно и структурировано и у Вас есть полная ясность того, что от Вас требуется.

7) У Вас будет возможность влиять на общий результат и видеть результаты своей деятельности

8) Вам интересно все новое и динамично меняющееся

9) Стабильные выплаты. Ежедневные и еженедельные оплаты.

9) Стабильные выплаты. Еженедельные и ежемесячные оплаты.

10) Вам важно, чтобы Ваша работа приносила пользу людям. Наши клубы ориентированы на киберспорт, интеллектуальное развитие.

11) Мы ценим время и свободу, поэтому у Вас будет возможность выстроить себе свободный график

12) Обучение на должность "под ключ" - у Вас не останется вопросов, а что мне делать и как)

Обязанности Руководителя:

Организация работы клуба по всем ключевым аспектам клуба (полностью составленная организационная структура клуба имеется).
Понимание работы администратора клуба (вакансия есть на hh.ru)
Управление финансами клуба через crm систему
Отслеживание основных статистик (показателей) клуба
Работа с документами и отчетами
Работа с поставщиками
Работа по хозяйственной деятельности клуба
Управление сотрудниками
Мотивация команды клуба к лучшим kpi
Работа с клиентами
Обеспечение работы системы сервиса по стандарту "GODJI GAME".

У Вас не будет офисной работы с графиком 5/2
Скорее у Вас будет работа в клубе в районе 30-40 часов в неделю в формате свободного графика.
Выходные желательно по вечерам быть в клубе, чтобы помогать администраторам
Ваша работа будет носить скорее после обеденный график работы
Остальные условия более конкретно обсуждаются после анкетирования

ВНИМАНИЕ:
Пишите по всем вопросам на Whatsapp. Мы Вам оперативно ответим. Старайтесь не звонить, поскольку номером телефона используется через компьютер.

Будущему сотруднику "GODJI GAME" необходимо:
- Откликнуться на вакансию
- далее написать нам в Whatsapp текст следующего содержания:
"Имя Фамилия. Руководитель. г. Новосибирск"
- Мы отправим Вам небольшую анкету - от Вас ожидается ее заполнить.
- После заполнения мы пригласим Вас на собеседование.

Сделайте все в точности и Ваши шансы на трудоустройство сильно повысятся.

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день