Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Лео Август Брендинг
от 200000 RUR

Мы ищем продажника в проект. Есть понятный, прозрачный и продаваемый продукт из категории корпоративной полиграфии. У него есть фиксированная цена, плюс-минус понятные сроки производства и обоснованный спецификой деятельности крупных компаний спрос.

В производстве этого продукта мы достигли высокого уровня мастерства и готовы делать его на уровне премьер-лиги. У нас есть сплочённая, опытная и устойчивая команда, которая знает все подводные камни и возможные сложности в производстве этого продукта. У нас есть регулярная практика производства этого продукта для наших постоянных клиентов. Наша стратегия развития предусматривает, что таких клиентов должно стать больше. И, да, мы знаем, что только в Санкт-Петербурге количество потенциальных заказчиков, которые либо заказывают такой продукт, либо будут готовы его заказать при условии внятной демонстрации его преимуществ, превышает числом тысячу.

ТРЕБОВАНИЯ и УСЛОВИЯ:
Искомый нами специалист должен обеспечивать заключение двух контрактов на производство такого продукта в месяц. Каждый заключённый контракт приводит к вознаграждению в 50к рублей при подписании договора между нашей компанией и заказчиком и вознаграждению в 50к рублей при подписании акта сдачи-приёмки услуг (в среднем порядка 2 месяцев от заключения договора).

Это значит, что при выходе на минимальный объём продаж (а это указанные выше 2 контракта в месяц) наш специалист с первого месяца работы получает 100к бонуса, после второго – 200к бонуса. Минимум. При реализации продукта дороже базовой цены специалист получает 10 % от разницы между базовой ценой и фактической.

Кроме того, мы компенсируем связь, транспорт и другие накладные расходы в виде фиксированных 30к ежемесячно. При необходимости рассматривается вопрос о компенсации представительских расходов (деловые обеды и т.п.).

Мы предоставим:
- перечень компаний, которые являются потенциальными покупателями нашего продукта;
- образцы продукта и подробное погружение в специфику его производства;
- безусловный и оперативный фидбэк по любому профессиональному вопросу.

Мы ожидаем:
- опыт в продажах b2b продуктов и услуг (полиграфия, IT-решения – предпочтительно);
- регулярную работу с потенциальными покупателями;
- не менее 2 заключённых контрактов ежемесячно.