Врач акушер-гинеколог (юг города)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Многопрофильная клиника Скандинавия. Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР

Приглашаем в коллектив профессионалов врача акушера-гинеколога на разъездной характер работы по югу города (амбулаторный прием, основное место работы).

Мы ожидаем от Вас:

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по профилю "Акушерство и гинекология", в том числе ведение беременных;
  • Определение необходимости дополнительных исследований;
  • Использование современных методов диагностики, лечения, профилактики и реабилитации пациентов;
  • Проведение необходимых исследований в рамках амбулаторного приема: УЗД, кольпоскопия;
  • Ведение медицинской документации.

Мы ищем специалиста, у которого:

• Высшее медицинское образование "Лечебное дело", интернатура или ординатура "Акушерство и гинекология";
  • Действующие сертификаты или аккредитация "Акушерство и гинекология", "Ультразвуковая диагностика";
  • Опыт работы от 5 лет;
  • Высокий уровень профессионализма;
  • Пациентоориентированность.

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью "белая" заработная плата, оплата отпусков и больничных;
  • Медицинский стаж;
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Медицинская форма;
  • ДМС для Вас, включая стоматологию, и скидки для Ваших родственников;
  • Регулярные медицинские конференции, разбор сложных клинических случаев, поддержка молодых специалистов на всех этапах;
  • Командная работа в коллективе экспертов акушеров-гинекологов;
  • Многопрофильность, возможность комплексного подхода к пациенту, консультирование всеми узкими специалистами;
  • Возможность карьерного роста в профессиональном и управленческом направлении;
  • Возможность заниматься оперативной гинекологией, ведением беременных высокой группы риска (после ЭКО, с антенатальными потерями);
  • Разъездной характер работы по югу города, график составляется на месяц вперед;
  • Удобное расположение филиалов - клиники находятся в шаговой доступности от метро.

Наши клиники на юге города находятся по адресам:

• м. Московская / м. Ленинский проспект, Ленинский проспект, д. 168/4;
  • м. Московская, Московский проспект, д. 193/2;
  • м. Проспект Ветеранов, ул. Танкиста Хрустицкого, д. 9;
  • м. Проспект Славы / м. Ломоносовская, проспект Славы, д. 52/1;
  • м. Фрунзенская, Московский проспект, д. 73/4.