Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Тушь
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

СПА-салон Т.Y.ШЬ открылся в знаковом для Екатеринбурга месте с полным спектром услуг салона красоты и современным оборудованием.

Нам уже шесть лет, мы активно развиваемся и приглашаем специалистов в нашу DREAM TEAM (команда мечты), каждый член которой профессионал и эксперт, а вместе мы создаём атмосферу уюта и тепла в нашем салоне.

Сейчас мы активно ищем администратора, который станет частью нашей дружной команды.

Администратор должен уметь четко и эффективно организовать ежедневную работу салона, создать благоприятные условия для работы сотрудников и комфортную обстановку для клиентов.

• Ежедневное открытие и закрытие салона;
  • Встреча мастеров и размещение сотрудников салона;
  • Встреча и прием гостей с соблюдением норм этикета; обеспечение размещения клиента в салоне, помощь в размещении верхней одежды в гардеробной, предложения угоститься чаем или кофе, предоставление квалифицированной информации о философии, миссии и концепции, о предоставляемых услугах;
  • Знакомство гостей с ассортиментом продукции, рекомендация продукции в домашний уход;
  • Консультирование гостей по услугам и процедурам, их стоимости, акциях и скидках, технологиям проведения, показаниям и противопоказаниям к применению;
  • Консультирование и продажа косметических брендов;
  • Запись гостей на посещение мастеров и специалистов салона;
  • Ведение базы данных клиентов и работа с ней; Четкий контроль первичных клиентов; Координация записи, работа в программе «Yclients»;
  • Прием и обработка входящих телефонных звонков и сообщений;
  • Работа с кассовым терминалом, соблюдение кассовой дисциплины;
  • Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте;

• Ваше желание дарить гостям заботу и положительные эмоции;

• Опыт работы в сфере гостеприимства, клиентском сервисе;

• Личные качества: эмпатия, аккуратность, пунктуальность, ответственность, порядочность, исполнительность, внимательность к деталям, хорошая память и стрессоустойчивость;

• Владение пакетом MS Office и Yclients;

• Опыт работы от 1 года.

• Стабильная, конкурентоспособная заработная плата;
  • Тип оформления трудовых отношений: официально;
  • От 60 000 рублей в месяц (оклад + % от продаж + премия);
  • Сменный график работы - 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Потрясающая концепция салона, работа с сильной и дружной командой;
  • Скидки на услуги и продукцию.