Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Земтек Майнинг
Звенигородское шоссе 18/20к1

• разработка локальной документации по охране труда;
  • выявление потребностей в обучении по охране труда, оказанию первой помощи пострадавшим с учетом требований соответствующих нормативных правовых актов, обучение в области охраны труда, проведения медосмотров;
  • информирование работников об условиях и охране труда на рабочих местах, о риске повреждения здоровья, о предоставляемых гарантиях и компенсациях, применяемых средствах индивидуальной защиты;
  • проведение инструктажей по пожарной безопасности;
  • контроль за соблюдением требований охраны труда в структурных подразделениях компании;
  • планирование проведения производственного контроля и специальной оценки условий труда на рабочих местах;
  • организация работы комиссии по расследованию несчастных случаев, произошедших на производстве, и профессиональных заболеваний;
  • взаимодействие с органами государственного контроля и надзора при необходимости.

• обязательно наличие диплома бакалавриат, специалитет по направлению «Охрана труда»;
  • опыт работы от 1 года;
  • знание требований законодательных и иных нормативных правовых актов, нормативно-технических документов, регулирующих деятельность в области охраны труда и пожарной безопасности;
  • знание порядка учета и составления отчетности по охране труда.

Кто мы?

ГК "Земтек" – федеральный подрядчик по открытым горным работам. Мы ведем пять долгосрочных проектов в регионах Сибири и Дальнего Востока. Наш парк буровой и горнотранспортной техники превышает 200 единиц. Мы выполняем широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог и др. Мы обслуживаем крупнейших пользователей недр: золото, уголь и цветные металлы.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • ДМС после испытательного срока;
  • отличные возможности профессионального и карьерного роста;
  • корпоративные мероприятия, тимбилдинги, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • комфортный офис в 5 минутах пешком от метро улица 1905 года.