Руководитель отдела контроля качества (производство вибропрессованных изделий)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Актив Групп
Воронеж
территория Родниково 1

ООО "АКТИВ ГРУПП" — лидер в производстве вибропрессованной тротуарной плитки и бордюрного камня в Крыму. Мы зарекомендовали себя как надежный производитель, обеспечивающий высокое качество своей продукции и инновационные решения в сфере благоустройства. Наша команда профессионалов постоянно стремится к совершенству, используя современное оборудование и передовые технологии, что позволяет нам расширять ассортимент и наращивать объемы продаж.

В связи с активным ростом бизнеса и увеличением спроса на нашу продукцию, мы ищем талантливого и ответственного руководителя отдела контроля качества. Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в успех и развитие компании!

• Организация работ по контролю качества выпускаемой продукции в соответствии с требованиями стандартов, технических условий.
  • Организация деятельности отдела контроля качества и эффективное взаимодействие с подчиненными.
  • Разработка мероприятий по повышению качества продукции.
  • Организация операционного контроля на всех стадиях производственного процесса.
  • Организация выборочных проверок качества готовой продукции, сырья и материалов.
  • Разработка технических условий, технологических карт и другой необходимой технической документации на изготавливаемую продукцию.
  • Совершенствование методов контроля качества.
  • Разработка и корректировка рецептур бетонных смесей.
  • Обеспечение контроля за испытаниями готовых изделий и оформлением документов, удостоверяющих качество продукции.
  • Проведение рекламационной работы по готовой продукции, анализ причин возникновения рекламаций.
  • Организация контроля качества поступающих материалов.
  • Подготовка рекламаций при нарушениях требований к качеству поступающих материалов со стороны поставщиков.
  • Контроль состояния контрольно-измерительных средств предприятия и обеспечение своевременной их проверки.

• Высшее техническое образование
  • Знание нормативно-технической документации в области производства вибропрессованных изделий
  • Опыт работы в сфере производства вибропрессованных изделий не менее 2-х лет. Опыт работы в руководящей должности.
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, Битрикс 24)
  • Инициативность, аналитический склад ума, ответственность, умение работать в команде способность работать с большими объемами информации

Работая у нас Вы получаете:

• Мы уважаем права и обязанности наших сотрудников. Ваш труд будет официально оформлен, что обеспечит вам стабильность и защиту.

• Мы гарантируем, что ваша зарплата будет выплачиваться вовремя и в полном объеме. Мы ценим ваш вклад в развитие компании.

• Вы сможете приобретать нашу продукцию по выгодным ценам. Это отличная возможность получить качественные товары благоустройства для себя и своих близких.

• График работы: 5 дневная рабочая неделя (8:00-17:00 летнее время

9:00-18:00 зимнее время)

Завод находится в Республике Крым!