Инженер по эксплуатации зданий

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ITECO
Краснодар
улица Ленина 227/2 к1

Компания АО "ИТЕКО Ресурс" - федеральная сеть сервисных центров по ремонту грузовой и прицепной техники в связи с развитием и расширением производства на постоянную работу приглашает инженера по эксплуатации зданий сооружений и инженерных сетей

• Работа в крупной, стабильной компании;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ, стаж - с первого дня трудоустройства, оплата отпусков и больничных листов;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Закрепление наставника на время прохождения испытательного срока;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Действует Акция «Приведи друга» - доплата 15 000 рублей;
  • Адрес: Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская, улица Ленина, 227/2.

В Ваши обязанности будет входить:

• Контроль за технологической и технической эксплуатацией зданий;
  • Хозяйственное обслуживание, сохранность хозяйственного инвентаря, его пополнение;
  • Контроль бесперебойного снабжения энергоресурсами, своевременное снятие и передача показаний фактического расхода энергоресурсов;
  • Организация тендеров и заключение договоров с последующей подготовкой необходимых документов (техническое задание, анализ коммерческих предложений, тендерное заключение);
  • Составление планов мероприятий на осуществление ремонта зданий и помещений, инженерных сетей, ведение хозяйственной деятельности с предоставлением ежемесячных отчетов;
  • Обеспечение сбора ТБО, ЖБО и прочих производственных отходов
  • Снабжение офиса компании необходимой мебелью, инвентарем, оборудованием, расходными материалами;
  • Руководство подчинёнными работниками: подсобный рабочий, уборщица, водитель-курьер;
  • Соблюдение действующих правил и норм пожарной безопасности;
  • Ведение документооборота и надлежащего хранения технической, договорной и нормативной документации.

Приветствуется наличие следующих навыков:

• Опыт работы инженером по эксплуатации зданий, сооружений и инженерных сетей, хозяйственному обслуживанию;

• Наличие группы по электробезопасности;

• Опытный пользователь ПК;

• Дополнительные профессиональные программы будут являться преимуществом.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.
Если у Вас остались какие-то вопросы по вакансии, ждем от Вас звонка или сообщения.
Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству!
Будем рады видеть всех желающих в нашей компании.

Еще больше о нашей компании на официальном сайте http://itecors.ru