Массажист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Студия Женского Фитнеса
Калининско-Солнцевская линия метро Солнцево

Fitlounge – фитнес-студия для девушек.

Лауреат премии Russian Fitness Award в номинации «Лучшая одиночная фитнес-студия»

А еще у нас есть

2 массажных кабинета

медицинская лицензия

заслуженная за годы репутация - в шаговой доступности от нашей Студии большое количество конкурентов, предлагающих услуги массажа. Но нам удалось добиться такой репутации среди клиентов, что они записываются на несколько месяцев вперед.

‼️Поэтому мы ищем в нашу команду еще одного достойного СПЕЦИАЛИСТА, чтобы к нам могли попасть те, кто очень хочет, но не может дождаться своей очереди. На сегодня и как правило в листе ожидания 5-12 человек в день. Так что хороший мастер будет обеспечен клиентами.

Но возьмем на работу самых лучших.

Что нам ВАЖНО от мастера:

⚪️качественный массаж

⚪️внимательность и дипломатичность в общении с клиентами

⚪️высокий уровень сервиса

⚪️ответственное отношение

⚪️аккуратность, чистоплотность

⚪️медицинское образование будет преимуществом

Нам нужен специалист на долговременной основе. Мы очень дорожим репутацией Студии, мнением клиентов о нас и атмосферой в коллективе.

В основном требуются навыки по проведению антицеллюлитного, общего массажа, лимфодренажного массажа, массажа лица (включая буккальный и подобные техники)

Дополнительные навыки, как то спа-услуги (Styx, обертывания, пилинги и тд.) также будут преимуществом. Предлагайте то, что умеете делать хорошо и качественно - мы всегда готовы рассмотреть такие возможности для Студии, чтобы расширить возможности для наших клиентов, и для Вас, чтобы повысить Ваш заработок.

⚪️ 5-7 минут пешком от м. Солнцево.

⚪️график работы и оформление обсуждаются

⚪️достойная оплата без задержек

⚪️выход под запись

⚪️материалы Студии

⚪️ работа в приятной атмосфере, где Ваши старания непременно будут оценены коллегами и благодарными клиентами