Менеджер по сопровождению сделок (без продаж)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Бизнес-Поддержка
Владимир
улица Разина 51

Уважаемый соискатель! В связи с ростом компании мы приглашаем к сотрудничеству кандидатов.

Компания «Бизнес-поддержка» - это команда экспертов финансового рынка. Уже более 9 лет мы помогаем нашим клиентам получать финансирование бизнес-проектов.

Что нужно делать:

• Оформлять заявки клиентов на кредитные продукты и банковские гарантии;
  • Анализировать клиентские заявки для отбора и отправки в банк-партнер, оптимально подходящий клиенту;
  • Осуществлять отправку и мониторинг заявок в банк через коммуникационные системы. Работать с порталами банков-партнеров;
  • Взаимодействовать с сотрудниками банка по продвижению заявок наших клиентов на банковские продукты;
  • Вести переговоры с клиентами и агентами компании по заявкам.

Основа комфортной работы у нас — это:

Команда

Мы работаем на единый результат, и у тебя всегда будет поддержка коллег. На время адаптации рядом всегда будет куратор.

Обучение

Куратор обучит всем нюансам работы и постепенно введет в должность. И дальше мы регулярно «прокачиваем» навыки на различных тренингах, мозговых штурмах и встречах с коучем.

Мотивация

оклад + % от выручки.

Простые правила

Культура в компании построена так, чтобы сделать работу сотрудников простой, но эффективной. Мы за свободу инициативы и самопроявления.

- расширенный ДМС после прохождения испытательного срока

- оформление по ТК

- интересная корпоративная жизнь (корпоративы, конкурсы, подарки)

- график работы 5/2 с 8-30 до 17-30, в пт до 16-30, сб и вс выходные

- комфортный офис и удобная локация – р-н «Буревестник»

- комфортная зона отдыха с библиотекой

Что мы ждем от кандидата:

1. Высшее образование
  2. Опыт работы с юридическими лицами - приветствуется
  3. Умение работать в режиме многозадачности
  4. Хорошая обучаемость
  5. Знание основ финансового анализа - как преимущество

Откликайтесь и станьте частью нашей команды!