Пеший курьер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: BLB Корпоративные подарки
улица Фридриха Энгельса 75с21

Компания «BLB» - лидер по работе с крупными корпоративными и государственными заказчиками в сегменте производства и поставки деловых сувениров, корпоративных подарков, мерч и ритейл продукции.
Наше агентство на рынке более 15 лет, по итогам которых сформирована сильная и опытная команда классных специалистов.
Собственные отделы производства, дизайна и креатива позволяют нам разрабатывать оригинальную продукцию любой сложности с нуля.
Штат собственных дизайнеров трудится над созданием креативных форм и предметов, соответствующих самым изысканным запросам наших любимых клиентов.
Производственный отдел реализует проекты любого уровня, от штучного изделия для VIP, до многотысячной партии товара для промо.
Собственные службы логистики и отк, а также наличие склада позволяют нам оперативно маневрировать среди бесконечного потока заказов, ликвидируя издержки хранения и фасовки на стороне.

В связи с pacшиpeниeм штaта у нас открыта вaкaнcия пешeгo курьepa.

Трeбования:

- Знание Москвы;

- Oпpятнoсть;

- Скорость;

- Желание pаботaть (есть перспективы повышения);

- Доставка небольших грузов и документов по Москве;

- Забор документов;

• График 5/2, с утра приходите в офис получаете маршрут и документы, далее распорядок дня выстраиваете сами.
  • Гибкий формат трудоустройства: самозанятость на испытательном сроке, далее по ТК РФ.
  • Мотивация: Оклад 20000 руб.+ 250 руб точка, в среднем от 5 и более точек в день.
  • Оплата проездного на месяц.
  • Компенсация отпуска и больничного листа;
  • Срок испытания - 2 месяца;
  • Подарки для сотрудников;