Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Класс - информационные технологии для бизнеса
Уфа
улица Заки Валиди 64/1

В IT-компанию требуется помощник руководителя отдела маркетинга. Мы ищем человека с активной жизненной позицией, который готов впитывать знания от опытных специалистов и обучаться самостоятельно для того, чтобы привнести в нашу работу новые идеи, и, соответственно, вырасти в должности.

Задачи и обязанности :

• присутствовать на всех встречах/созвонах;
  • вести протокол встреч;
  • проставлять задачи для сотрудников на месяц и неделю, проверять выполнение поставленных задач, подготавливать отчет о работе отдела для руководителя;
  • координировать сотрудников отдела, знать статусы выполнения задач, напоминать про дедлайны по задачам;
  • искать и структурировать информацию по запросу руководителя;
  • быть в курсе событий компании, слушать и слышать, а также грамотно записывать важную информацию, которая обсуждается устно.

Требования :

• законченное среднее или высшее образование;
  • расторопность, исполнительность, дисциплинированность, ответственность, развитые когнитивные способности, аналитическое мышление, адаптивность;
  • замотивированность в личностном росте (т.к. развитие приводит к наибольшим результатам)
  • грамотное управление тайм-менеджментом,

Условия :

• заработная плата на испытательный срок (1-3 месяца) 30 000 до вычета налогов, далее оклад 30 000 + kpi + премия за выполнение задач. Задачи как рутинные (ежедневные), так и месячные (ставятся перед началом отчетного периода);
  • оформление по ТК РФ;
  • график с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00;
  • ДМС, которое покрывает до 100% расходов на лечение и анализы в современной многопрофильной клинике;
  • оборудованное место в современном офисе;
  • карьерный рост, обучения, доступ к базе знаний;

Мы рассматриваем начинающих специалистов. Тех, кто только начал профессиональный путь или еще не имеет опыта.
Мы воспитываем и растим профессионалов своего дела. Под нашим чутким руководством сотрудник сможет найти себя и обрести путь в личном развитии в определенной сфере!

В сопроводительном письме просим кратко написать, почему Вас заинтересовала вакансия, какой опыт у Вас имеется (если имеется) и что именно Вам хотелось бы делать. Спасибо!