Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Везибензин
Пермь
Хлебозаводская улица 21

#ВЕЗИБЕНЗИН - сервис комплексного топливообеспечения.

Что это значит?
Комплексный подход означает, что мы предоставляем эффективное решение вопроса топливообеспечения, касающееся каждого потребителя дизельного топлива.
В сферу наших задач входит:

• Заправка техники на удаленных объектах с помощью бустеров (спецтранспорт, переоборудованный под мобильную АЗС).
  • Установка КАЗС (Контейнерно-автозаправочных станций) - безоператорные заправки, которые мы устанавливаем совершенно бесплатно на предприятия с большим числом колесной техники.

Наша миссия: "Делать бизнес эффективнее".

Компания считает своим главным ресурсом высококвалифицированный персонал, и создает все условия для комфортной работы сотрудников. Компания предлагает конкурентные условия труда, официальное оформление, систему адаптации и обучения, развитую корпоративную культуру.

Вы получаете возможность сделать карьеру, в компании, которая является лидером в своей отрасли, компания, которая меняет правила игры на топливном рынке.

Приглашаем в команду на перспективную должность "Менеджера по продажам"

• Ведение полного цикла сделки.
  • Привлечение новой клиентской базы.
  • Качественная квалификация клиентов.
  • Ведение отчетности.

Что необходимо на этой позиции:

• Успешный опыт b2b-сегменте.
  • Опыт работы в crm-системах.
  • Грамотная и четкая речь
  • Высокая работоспособность
  • Ориентация на результат
  • Умение вести переговоры

Что мы предлагаем на этой должности:

• Прозрачная система оплаты труда оклад 50.000 фиксированный оклад + мотивация, минимум от 80000 р. в месяц.
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Место работы: Хлебозаводская 21
  • Реальный карьерный рост
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемая стажировка
  • Возможность карьерного роста
  • Работа в в уникальном стартапе, сервисе комплексного топливообеспечения
  • Обучение и адаптация новых сотрудников

Вы готовы работать в сильной компании, и достигать высоких профессиональных результатов? Готовы принять активное участие в масштабировании системы топливообеспечения для предприятий, аналогов которой нет?

Ждём твоё резюме!