Менеджер по продажам путевок (удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Санаториум Управление
Ставрополь

Привет! Меня зовут Виталий Каранджи, я построил более 150 отделов маркетинга и продаж в разных отраслях, включая санаторно-курортный бизнес. Сейчас я формирую сильную команду и приглашаю менеджеров по продажам.

Кто мы. Мы — Санаториум Управление — помогаем здравницам по всей России выстраивать эффективные системы маркетинга и продаж, и ты можешь стать частью этой миссии!

Чем мы интересны:

Востребованный продукт. Спрос на рынке санкура точно есть и в условиях закрытия многих направлений будет только увеличиваться. Запросов на санаторный отдых только в Яндексе 4-8 миллионов в месяц

Надежная компания. Являемся одним из направлений в компании Санаториум, существуем на рынке уже 14 лет. Сегодня с нами на регулярной основе работают клиенты из России, СНГ и Европы.

Лидеры отрасли. 8 лет подряд получаем награду за лучший IT продукт отрасли. Являемся безусловным лидером в этом сегменте по версии журнала Коммерсант.

Ценности. Мы сообщество людей, объединенных единой целью и ценностями. Строим отношения с людьми всерьез и надолго: заботимся, поддерживаем, развиваем.

Продавать путевки в санатории: работать с клиентами, обратившимися в компанию, консультировать по продуктам и услугам конкретного санатория.

Выполнять план продаж, ежедневно обрабатывая входящие звонки и заявки от клиентов

Выявлять запросы клиента при первом же разговоре, собирать информацию о критериях выбора и способах принятия решения клиентом

Оперативно подбирать максимально подходящую программу и номер, презентовать их, подчёркивая ключевые преимущества

Бронировать путёвки и сопровождать клиента до получения оплаты

Удаленная работа. Гибкий график с плавающими выходными

Совокупный доход 45 000 - 75 000 р. (оклад + KPI + %)

Профессиональный рост: возможность перехода по грейдам, обучение и поддержка на всех этапах плюс рост дохода.

Оплачиваемое обучение до выхода на линию - 2 дня.

Удобные сервисы для работы: CRM, IP-телефония, оценка качества

Стабильный, качественный поток входящих заявок и звонков.

ДМС после испытательного срока

От тебя:

Опыт работы в туризме и/или колл-центрах, как преимущество

Желание и возможность совершать звонки (в среднем, наши сотрудники звонят 2-2,5 часа в день)