Руководитель конструкторского отдела

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ваш день
Кострома
Локомотивная улица 18

Фабрика мебели "Ваш день" - ведущий производитель премиальной мебели в России. Мы создаем мягкую и корпусную мебель в сегменте средний+ и премиум.

В нашу команду профессионалов мы приглашаем руководителя конструкторского отдела для работы в офисе!

Удаленный формат работы не рассматривается.

• Работу в крупной успешной федеральной компании;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю, с 8.00 до 17.00;
  • Перспективу профессионального и материального роста;
  • Конкурентоспособное вознаграждение, обсуждается с кандидатом на собеседовании (фиксированная часть + KPI);
  • Позиция в компании-лидере отрасли с соответствующим компенсационным пакетом (достойный доход, мед.осмотр за счет организации, отпускные и материальная помощь к отпуску, премии ко дню рождения);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные мероприятия, детские подарки.

Что мы хотим от кандидата:

• Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж конструкторской работы на инженерно-технических и руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 3 лет;
  • Опыт работы в должности руководителя конструкторского отдела, в должности ведущего конструктора;
  • Опыт управления персоналом, разработки и внедрения системы мотивации;
  • Наличие навыка разработки, реализации и анализа стратегических решений;
  • Знание программ SolidWorks, 1С: Предприятие: 8, Bitrix24;
  • Знание процесса гибки и сварки металлопроката;

Чем нужно заниматься:

• Руководство конструкторским отделом;
  • Проектирование 3D моделей;
  • Разработка конструкторской документации (мебель на металлокаркасе);
  • Запуск в производство новых изделий;
  • Создание спецификаций в 1С на разработанные изделия;
  • Проектирование вспомогательной оснастки.

Уважаемый кандидат!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и компании.

Срок рассмотрения резюме - не более 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа в указанные сроки - означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!