Менеджер контактного центра

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Доверие
Екатеринбург
улица Белинского 86

Привет, мы юридическая компания «Доверие», существующая с 2015 года. Наша миссия- оказание профессиональной юридической помощи доверителям по различным правовым направлениям: кредитным, банкротным, страховым, семейным.

Филиалы и партнеры компании представлены на всей территории Российской Федерации.

Мы предлагаем стабильную работу, с надеждой на долгосрочное сотрудничество, и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд! Наши сотрудники-самая большая ценность для компании!

Открытие текущей вакансии связано с тем, что объём заявок и клиентов с каждым днем увеличивается и появилась необходимость в увеличении штата.

-Работа в CRM- системе (показываем, обучаем);

-Обработка входящих заявок (нет холодных звонков!);

-Проведение первичных консультаций по телефону (по скрипту), с целью записи на очную консультацию (бонусная часть);

Что мы ожидаем от кандидата:

-Грамотная устная речь;

-Развитые коммуникативные навыки;

-Владение ПК на уровне пользователя;

-С опытными кандидатами с большим опытом работы в КЦ готовы обсуждать индивидуальные условия!

-Оклад + бонусы (фиксированные): средний доход наших сотрудников составляет 70 000+;

-Официальное трудоустройство (при необходимости), оплачиваемые отпуска/больничные;

-График: 5/2 с 10:00 до 19:00 или 2/2 с 10:00 до 19:00;

-Полностью оборудованное рабочее место и зона для обедов;

-Дружный коллектив! Наставничество!

Нажимай "Откликнуться" и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!