UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte – это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга. Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить цифровой клиентский сервис. А еще развиваем сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Мы выводим на рынок новый продукт на стыке fintech и low-code систем, который позволяет банкам создавать системы дистанционного банковского обслуживания без кода.

Мы ищем UX/UI дизайнера в команду продукта, аналогов которому на рынке еще нет. Будет интересно и местами сложно, но результат того стоит.

• Создавать дизайн no code системы и проектировать пользовательские сценарии.

• Разрабатывать спецификации для передаваемого дизайна.

• Презентовать решение команде.

• Проводить дизайн-ревью выпущенного функционала, обеспечивая полное сопровождение дизайна от идеи до реализации.

• Следить за трендами в области финтеха и no code разработки, предлагая улучшения продукта.

• Выступать в роли пользователя создаваемого продукта, осваивая базовые сценарии для улучшения качества пользовательского опыта.

• Исследовать пользователей: понимать их потребности, общаться с аудиторией, проводить юзабилити-тесты (покажем, научим, если есть опыт будет плюсом)

• умение работать в Figma: component, auto leyout, variable;

• наличие портфолио или примеров предыдущих работ;

• будет плюсом: опыт работы с дизайн-системой, в конструкторах сайтов, опыт проведения исследований.

• Возможность участвовать в развитии инновационного банковского продукта на рынке РФ и СНГ;

• Опытный наставник и руководитель, возможность развиваться в нашей системе грейдов, прокачивать скиллы;

• Белая заработная плата, трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;

• График 5/2, начало рабочего дня до 10:30. Работа в офисе, после испытательного срока возможен 1 день в неделю на удаленке.

• Офис в центре города (Малышева,71), у нас есть зоны отдыха, чай/кофе и праздничный бар, а также турниры по кикеру и настольному теннису, корпоративы на свежем воздухе;

• Забота о твоем здоровье: в компании ты сможешь подключить ДМС.

Заинтриговали? Откликайся, мы ждем твое резюме!