Руководитель отдела CRM и программы лояльности

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ситидрайв
Новолесная улица 2
  • Разрабатывать и реализовывать стратегию CRM-маркетинга и программы лояльности для основного и дополнительных направлений бизнеса;
  • Развивать реферальную программу;
  • Управлять коммуникационным планом рассылок;
  • Планировать бюджет клиентских скидок и управлять им;
  • Анализировать эффективность кампаний и оптимизировать их результат;
  • Искать новые точки роста, формулировать гипотезы и проводить эксперименты;
  • Инициировать продуктовые доработки, в т.ч. доработки интеграции с CDP-платформой;
  • Работать в связке с аналитической, продуктовой и контент- командами;
  • Взаимодействовать с подрядчиками, проводить тендеры, планировать бюджет направления CRM-маркетинга.

Мы ждем от тебя:

• Опыт в CRM маркетинге мобильных приложений / fast demand сервисов более 3-х лет;
  • Опыт управления командами от 2 человек;
  • Наличие успешного опыта работы с программами лояльности;
  • Опыт запусков программ лояльности с нуля будет плюсом;
  • В твоем портфеле проектов есть успешных кейсы роста ключевых метрик;
  • Работал с CDP и проводил/запускал/ анализировал А/Б тесты;
  • Наличие опыта работы с предиктивными моделями и RFM-сегментацией.

• Официальное оформление и зарплата на уровне топовых IT-компаний России.
  • Кофе, свежевыжатый сок, снеки и фрукты в течение дня;
  • График работы 5/2 (рассматриваем на полную удаленку), гибкое начало рабочего дня + 3 day off в год;
  • Мы предоставляем расширенный ДМС со стоматологией, экстренной и плановой госпитализацией и др.;
  • Ты можешь рассчитывать на посещение профессиональных конференций, а также выступать от имени компании на релевантных отраслевых мероприятиях;
  • Performance Review дважды в год, с возможностью влиять на свое профессиональное развитие и уровень дохода;
  • Мы сотрудничаем с BestBenefits - сервис корпоративных скидок, а в нашем офисе проходят занятия с преподавателем-носителем по английскому языку;
  • Ну и, разумеется, мы предоставляем корпоративную скидку 50% на наш сервис каршеринга.