Сотрудник службы технической поддержки (3я и 2я линия)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Умная Автоматизация
Екатеринбург

Приглашаем в проект ТурбоКонтракт - IT компания в области LegalTech.
Занимаем лидирующую позицию среди российских конструкторов документов. Ускоряем работу с документами в среднем в 3-6 раз, есть кейсы до 20-ти раз!

ТурбоКонтракт построен на базе собственного текстового редактора с одновременной коллективной работой. Мы уже превзошли Google Docs по многим параметрам. Имеем амбициозные планы стать новым отраслевым стандартом при работе с документами, и готовы потеснить MS Word.

В 2018 году ТурбоКонтракт стал призёром конкурса LegalGeek (Лондон).
Наши клиенты Сибур, МТС, Магнит, Черкизово, СУЭК, УБРиР и многие другие. Проведены успешные пилоты с ВТБ, РЖД, Allianz и другими крупными компаниями.

Заключены договоры и начинаются несколько крупных проектов, поэтому мы расширяем команду. Вас ждет перспективный проект на растущем рынке. Вы получите серьезный опыт создания и интеграции нагруженных бизнес-приложений.

Мы против бюрократии и формальностей, работаем на результат.
Удаленная работа (разработчики сейчас разных городах РФ и четырех странах). Рост зарплаты вместе с навыками, карьерный рост. До конца года есть планы выхода на международный рынок. Будем рады видеть вас в нашей команде!

• Постоянный мониторинг запросов от клиентов (крупный бизнес), в системах обмена информацией, согласно договорам тех поддержки и гарантиям, своевременная реакция на запросы и оперативное предоставление обратной связи.
  • Контроль заполненности запросов.
  • Анализ журналов ошибок ПО
  • Анализ данных и воспроизведение ошибок
  • Приоретизация дефектов распределение, и постановка задач на разработчиков
  • Ведение базы знаний по возникшим проблемам на проектах и способам их решения
  • Самостоятельное предоставление решений клиентам при наличии повторяющихся дефектов и вопросов в базе знаний
  • Рекомендации по доработкам продукта с точки зрения мониторинга и функционала
  • Прием на техподдержку новых интеграционных проектов и сопроводительной документации
  • Участие в тестировании выполненных задач
  • Общение со смежными службами тех поддержки со стороны клиентов
  • Поквартальные отчеты о работе с указанием трудоемкости по решенным задачам
  • Предоставление информации о выпускаемых релизах

• Аналитические и проблемно-ориентированные навыки
  • Понимание клиент - серверной архитектуры
  • Способность к быстрому изучению новых технологий и методов
  • Умение работать в команде
  • Умение решать сложные технические задачи.
  • Высокая степень ответственности и внимательность к деталям
  • Базовые навыки консоли linux
  • Работа с консолью браузера

Плюсом будет:

• Знание SQL (на уровне выполнения запросов c простыми джойнами)
  • Знание протокола HTTP, умение выполнять curl запросы, опыт работы с Postman
  • Умение анализировать журналы nginx и postgres
  • Умение разбираться в схемах и документации
  • Наличие пытливого ума и настойчивого характера
  • Умение наладить с представителями клиента продуктивное взаимодействие, открытый дружелюбный характер, умение идти на встречу.
  • Умение говорить “нет” и аргументировать такие ответы

• Оклад от 80 указан на испытательный срок (3 месяца)
  • Полный рабочий день
  • Удаленная работа из любого региона
  • Карьерный рост по достигнутым результатам