Специалист ИТ-поддержки

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ФТО
Екатеринбург

В действующую команду ищем инициативного, общительного, близкого нам по духу специалиста для работы в информационно-технической поддержке крупного производственного холдинга.

Немного о компании: мы - аккредитованная ИТ- компания, с 2003 года внедряем и поддерживаем системы на платформе 1С (и не только), занимаемся оптимизацией и доработкой существующих программных решений, потоковой разработкой. Компания является официальным партнером фирмы «1С», обладает статусом 1C:Центр ERP.

Мы работаем с клиентами по всей России. Среди клиентов ФТО – Danone, Heinz, Молвест, Дикси, Алкогольная сибирская группа, Русагро, Черкизово и другие ведущие компании.

Задача специалистов технической поддержки — помогать справляться со сложностями, возникающими у пользователей при работе с программным обеспечением, отвечать на их вопросы. Сопровождение осуществляется в удалённом формате, без выездов к пользователям и вопросов по типу «почините мне принтер».

Чем предстоит заниматься?

• Приём заявок от сотрудников 1 линии поддержки (через систему Service Desk).
  • Анализ и решение типовых заявок по ИТ-сервисам компании в рамках действующих прав и компетенций.
  • Эскалация заявок в случае необходимости привлечения профильных специалистов.
  • Техническая поддержка и администрирование системы АРМ (устройства на базе Windows, iOS, Android) и программного обеспечения.
  • Базовая работа с Active Directory (Users,Groups,Workstations).

Какие компетенции для нас важны?

• Умение грамотно сформулировать задачу и объяснить другому способ её решения.
  • Опыт работы в системе HelpDesk.
  • Опытный пользователь MS Office.
  • Опыт работы с ActiveDirectory, АРМ (Intune, AirWatch, ScaleFusion), AD Manager.
  • Отлично, если к перечисленному есть навыки написания скриптов на Power Shell.

Не обязательно владеть всеми перечисленными компетенциями: достаточно уверенных базовых знаний в указанных областях. Главное - желание развиваться, а остальному научим!

Тебя ждут:

• Организуем наставничество для вновь пришедших, проводим курсы и тренинги.
  • Работаем удалённо без поездок по клиентам.
  • График: 5/2 по 8 часов в день, есть варианты с гибким началом дня.
  • 100% белая зарплата, фиксированный оклад. Всегда выплачиваем вовремя, дважды в месяц.
  • Уровень з/п зависит от уровня ваших навыков, стартовую сумму готовы назвать по итогам собеседования (варьируется от 50 000 до 65 000 руб. на руки).
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соц. пакет.
  • Когда вы «достигаете потолка» в этом отделе, можно в рамках компании перейти в другое направление и продолжить развиваться в нём. Например, перейти в отдел 1С или BI.
  • ДМС с разными возможностями, в зависимости от стажа работы в ФТО.
  • Также после 2,5 лет работы в компании также появляется возможность взять дополнительную неделю отпуска, либо заменить её на предоплаченную карту, позволяющую воспользоваться какой-то из доступных категорий бенефитов (например, «Здоровье», «Красота», «Путешествия», «Обучение» и т.д.).