Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ПроТехно
Витебский проспект 11С

Приветствуем тебя будущий коллега!

В этом году нам исполнилось 10 лет!

За срок своего существования мы накопили большой опыт работы в предоставлении технических решений и поставках различного европейского и азиатского оборудования, комплектующих и запасных частей, расходных материалов для производителей гибкой упаковки и этикетки, ЦБП, бумаги тиссью и картона, полимерных, нетканых материалов по всей России и странам СНГ, а также в предоставлении услуг по заточке режущего инструмента, очистке и диагностике парка анилоксовых валов, защите от антистатического электричества на производстве. Квалифицированный штат сотрудников, современная производственно-техническая база, укомплектованная необходимой техникой, станками и механизмами позволяет выполнять заявленные виды работ оперативно и с высоким качеством, что подтверждается положительными отзывами наших партнеров.

Мы стремимся к постоянному росту уровня предоставляемого сервиса для наших клиентов и ищем к себе в команду активных и целеустремленных единомышленников, готовых к росту вместе с Компанией!

Ваши задачи:

• сопровождение деятельности по существующей клиентской базе;
  • обработка заявок клиентов на поставки оборудования и услуг;
  • подготовка и выставление коммерческих предложений;
  • оформление договоров и спецификаций;
  • выставление счетов и контроль за отгрузками в CRM;
  • работа с претензиями;
  • взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • отслеживание дебиторской задолженности.

Наши ожидания:

• Законченное высшее образование;
  • Возможно c минимальным о/р;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Внимательность, ответственный подход к выполнению поручаемых задач, высокий уровень самоорганизации, умение быстро ориентироваться в большом большом объеме информации, стрессоустойчивость, пунктуальность, целеустремленность, позитивный жизненный настрой.

• работа в стабильной, надежной, быстро растущей компании;
  • оформление, социальные гарантии и все выплаты в соответствии с ТК РФ, полностью "белая" заработная плата;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • ДМС для сотрудников со стажем работы в компании от 1 года;
  • обучение, помощь в быстрой адаптации;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия;
  • график работы пятидневный: понедельник-четверг, с 09-00 до 18-00 (пятница с 9-00 до 17.30);
  • отсутствие дресс-кода:
  • своя зона отдыха (полностью оборудованная кухня: чай, кофе за счет компании), несколько кафе на территории бизнес-центра;