Менеджер по образовательным проектам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Парикмахерская Культура
от 100000 до 200000 RUR

Описание компании: Наша академия — это уникальная платформа для профессионального развития парикмахеров как онлайн, так и оффлайн. Мы создаём проект , где студенты могут обучаться у лучших мастеров индустрии, развивать своё мастерство и находить новых клиентов. Наши курсы охватывают все аспекты парикмахерского искусства — от базовых техник до сложных стилистических решений. Наша миссия — помочь каждому студенту стать профессионалом высокого уровня и достигнуть успеха в индустрии красоты.

- Организация работы академии (онлайн и оффлайн): создание и поддержка эффективной инфраструктуры для курсов, семинаров, мастер-классов.

- Общение с потенциальными учениками, консультирование по курсам, помощь в выборе образовательных программ.

- Организация съёмок учебных материалов, онлайн-вебинаров и других мероприятий для учеников академии и внутренних сотрудников.

- Управление образовательными проектами и планирование обучения: координация расписания, декомпозиция задач, контроль за качеством предоставляемых услуг.

- Поддержание постоянного взаимодействия с учениками и преподавателями: оперативное решение возникающих вопросов, сбор обратной связи.

- Разработка и реализация креативных решений для улучшения продаж курсов и повышения узнаваемости академии.

- Проактивное предложение новых идей и улучшений для развития школы, оптимизация внутренних процессов.

Кого мы ищем:

Мы ищем не просто менеджера, а проактивного лидера, который будет инициативно развивать нашу академию.

Идеальный кандидат:

- Имеет опыт работы в сфере ивентов, рекламных агентств или проектов с высоким уровнем креативности.

- Умеет самостоятельно ставить цели, планировать и реализовывать проекты без подробных инструкций.

- Превосходно коммуницирует с людьми, находит общий язык с клиентами, умеет решать сложные ситуации.

- Обладает навыками организации и координации мероприятий.

- Способен работать как с внешними клиентами, так и с внутренними сотрудниками, обеспечивая эффективную работу команды.

- Имеет релевантный опыт работы в сфере образования, ивент-менеджмента, рекламных агентств, маркетинга или медиа.

Дополнительные требования и предпочтительный опыт:

- Опыт работы в образовательных проектах, особенно в beauty-индустрии или смежных сферах.

- Понимание специфики работы с креативными проектами, умение разрабатывать оригинальные решения для достижения целей.

- Способность к многозадачности и умение работать в условиях сжатых сроков.

- Навыки продаж и понимание маркетинговых стратегий для продвижения образовательных продуктов будут большим плюсом.

Если вы активны, креативны и хотите работать в индустрии красоты и образования, присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам развивать новое поколение профессионалов!