Руководитель отдела продаж (онлайн продажи, розница)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Гоудрон
от 200000 RUR
Большой Симоновский переулок 2

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Меня зовут Алексей, я владелец компании "GoDrone".

Ищу к себе в команду "Руководителя отдела продаж" в шоу-рум с опытом работы в организации и построении системного отдела продаж, который возьмет на себя блок руководства и развития отдела, его масштабирования.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную выплату заработной платы, совокупный доход от 200 т.р.;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

• Возможность участия в тестирование товаров: дронов, современных походных девайсов и др.;

• Большие скидки на товары для сотрудников.

Задачи:

• Организация и построение системного отдела продаж, онлайн продажи и в шоу-руме;
  • Расширение отдела: участие в подборе персонала, формирование команды, адаптация и обучение новых сотрудников;
  • Постановка и контроль исполнения требуемых показателей по качеству работы сотрудников и планам продаж, проведение корректирующих мероприятий;
  • Улучшение ключевых показателей отдела (конверсии, повышение среднего чека и др.);
  • Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности;
  • Создание и анализ ключевых метрик;
  • Выявление зон развития отдела и менеджеров;
  • Взаимодействие с различными подразделениями компании.

Вы нам точно подойдете если:

• Имеете релевантный опыт работы от 5 лет, предпочтительнее в сегменте B2C;
  • Нацелены на результат;
  • Успешно управляете отделом с численностью не менее 5 человек.;
  • Способны мотивировать свою команду и быть авторитетом для подчиненных;
  • Имеете опыт работы выстраивания эффективной работы в CRM системах у нас это RetailCRM;
  • Энергичны, имеете высокий уровень эмпатии, ответственны и инициативны;
  • Следите за лидерами мнений, постоянно обучаетесь;
  • Умеете выстраивать свою работу и работу отдела.

О нас:

• Лидеры рынка по продаже функциональных современных устройств, их комплектующих и аксессуаров;
  • Производим и реализуем портативные детекторы обнаружения БПЛА «Набат», разрабатываем новые системы для обеспечения безопасности нашей страны;
  • Выросли за последний год в 6 раз по объему продаж, и по штату;
  • Проводим группой собственных экспертов регулярные тестирования реализуемой продукции;
  • Выступаем гарантом качества приобретенных в нашей компании товаров. Имеем современный сервисный центр по обслуживанию и ремонту дронов и электроники;
  • Реализуем продукты за которые не стыдно, в том числе уникальные товары (подводные дроны, переносные зарядные станции, портативные кондиционеры и др.);
  • Успешно используем все эффективные каналы продаж (гос.заказы, оптовые продажи корпоративным клиентам, розничные и онлайн продажи: шоу-рум, сайт, маркетплейсы).

Если наша вакансия Вам интересна смело откликайтесь и наша HR служба с Вами обязательно свяжется, до встречи на интервью!