Менеджер визового отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Горизонт без границ

Всем доброго дня! Вас приветствует туроператор «Горизонт без границ»

Мы оформляем много виз и делаем это хорошо. И только в этом месяце приглашаем Вас в команду талантливых на должность менеджера визового отдела продаж!⠀

Присылайте резюме прямо сейчас, так как конкурс проводится до 31 октября 2024 года.

Кто нам нужен?

• Мы ждем в свою команду тех, кто любит людей и хочет работать в продажах услуг.
  • Вы — не конфликтный, позитивный и энергичный человек!
  • У Вас высшее образование
  • Вы хотите получить специальность визового менеджера и готовы приложить для этого все силы.
  • Опыт работы вообще или в туризме необязателен. По итогам конкурса мы отберем лучших (1-2 кандидата из сотен претендентов) и сделаем из новичков настоящих профи туризма!

Главная цель Вашей работы — закрытие клиентов на покупку тура онлайн

Также, мы ждем от Вас:

• Желание учиться и добиваться результатов.
  • Желание развиваться в области продажи услуг
  • Умение ясно излагать мысли.
  • Ответственность исполнительность, пунктуальность и обязательность.
  • Желание стать профессионалом в продажах.

Что нужно будет делать?

• Выполнять задачи по всему процессу продажи визы от звонка клиента до выдачи ему документов.
  • Также, в рабочее время, Вы будете ежедневно проходить тренинги, учиться технологии продаж
  • После прохождения аттестации Вы начнете полноценную работу в должности визового менеджера

Чем мы Вас снабдим:

1. ГОРЯЧИЕ ЗАЯВКИ,
  2. Современная CRM система,

3. Скрипты обработки звонков,

4. Инструкции по работе,

5. Поддержка команды 24/7.

Вы будете заниматься продажами и зарабатывать деньги!

Данная вакансия предполагает командную работу.

И какая перспектива?

• Вы сможете без опыта работы с нуля начать карьеру визового менеджера и вырасти до руководителя отдела продаж
  • Каждый сотрудник участвует в жизни компании,
  • Мы быстро растём - те, кто с нами сейчас и проявляют себя - наш кадровый резерв в построении сильной компании

Вас ждет:

• удаленная работа онлайн
  • Стабильная высокая заработная плата на позиции визового менеджера: оклад + бонусы + проценты (от 40 000 до 100 000).
  • Высокий заработок в любое время года.
  • Понятная система карьерного роста и заработной платы в зависимости от стажа работы.
  • Оформление по ТК.
  • Ежедневное обучение
  • Молодой веселый коллектив.
  • Понимающее руководство.

Другие преимущества:
— удобные решения по автоматизации, упрощающие работу,
— Доступ к оплаченным курсам компании (команда, маркетинг, продажи),
— Бесплатная подготовка документов на визы сотрудникам и членам их семей,
— Возможность дёшево путешествовать за счет ресурсов компании,

Порядок приема:

1. Телефонное интервью,
  2. Собеседование онлайн,
  3. Личное обучение, которое проводится для того, чтобы понять как все устроено (около 3 дней, зависит от Вашей способности быстро учиться, знаний),
  4. Если и вас, и нас все устраивает, то "Добро пожаловать в нашу дружную команду!":)

Убедительная просьба, не обращаться к нам, если Вы настроены работать краткосрочно.

Напишите в сопроводительном письме "Я хочу работать в Горизонте", так мы поймём, что Вы очень внимательный менеджер.

Это та вакансия, которую Вы ищете? Тогда отправляйте своё резюме прямо сейчас!

Последний день подачи резюме на эту вакансию – 31 октября 2024 года.