Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Пт Эйр
улица Ивана Фомина 6Б

О нашей компании:

ПТ Эйр — ведущая компания в области внедрения и продаж электронных компонентов. Мы постоянно стремимся к инновациям и высокому качеству продукции. Мы ценим командную работу, открытость и стремление к профессиональному развитию. Если Вас интересует работа в быстроразвивающейся компании нацеленной на высокотехнологические рынки и Вы готовы присоединиться к нашему дружному коллективу, ознакомьтесь пожалуйста с требованиями к вакансии.

- создание и поддержание стандартов и процедур для обеспечения качества продукции или услуг

- проведение регулярных проверок и тестирований продукции на соответствие установленным стандартам

- сбор и анализ данных о качестве продукции, выявление тенденций и проблемных областей

- идентификация и анализ причин несоответствий, разработка корректирующих и предупреждающих действий.

- обработка рекламаций от клиентов, анализ причин возникновения дефектов и разработка мер по их устранению

- взаимодействие с другими отделами и поставщиками продукции по вопросам качества

- участие в проведении тренингов и семинаров для сотрудников по вопросам качества и стандартов

- ведение и обновление документации, связанной с процессами контроля качества

• Высшее профессиональное (техническое) образование/ среднее профессиональное (техническое) образование;
  • Опыт работы в отраслях промышленности, дистрибьюции микроэлектронных компонентов, В2В;

Инженер по качеству должен знать:

– методы внешнего визуального контроля ЭКБ;

– способы идентификации и требования к обращению с различными классами ЭКБ;

– отличительные особенности и типы корпусов ЭКБ;

– основные признаки и методы выявления контрафактной продукции.

• Умение читать техническую документацию на русском и английском языках;
  • Английский язык (уровень – не ниже Pre-Intermediate (А2));
  • Владение Microsoft Word, Excel, 1С;
  • Личные качества: ответственность, педантичность, скрупулёзность, внимательность к деталям.

• Оформление по трудовому договору;
  • Полностью официальная заработная плата;
  • Обучение работе внутри компании;
  • Семичасовой рабочий день с 9:00 до 17:00 с Пн-Пт; обед 12-30 - 13-30;
  • Обучение внутри компании.
  • Работа в дружном, сплочённом коллективе