Ведущий дизайнер

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: NL group
улица Чапаева 15

О компании: NL Group — крупная B2B-платформа, которая реализует импортно-экспортные проекты под ключ в fashion и beauty индустрии России и Европы. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг: от разработки концепции нового бренда до производства и управления продажами. Среди наших проектов — такие известные компании, как ЗЕНИТ, Familia, INWIN Лента, Радио Ваня, Перекресток, и другие. Мы гордимся тем, что первыми развиваем направление Private Labels на рынке России.

Кого мы ищем: Мы ищем Ведущего дизайнера для работы с одеждой, аксессуарами и другими проектами. Нам нужен креативный профессионал, который поможет создавать коллекции, вдохновленные актуальными мировыми трендами, адаптировать их для локальных рынков, и при этом сохранять высокий уровень качества и уникальность наших продуктов.

Ваши основные задачи:

• Исследование рынка, мониторинг ассортимента и цен аналогичной продукции у конкурентов.
  • Анализ трендов и создание презентаций концептуальных направлений на сезон.
  • Подготовка презентаций с визуализациями и эскизами моделей в PowerPoint: подбор моделей, цветов, материалов и деталей.
  • Разработка бордов коллекций с учетом трендов, цветовых решений и материалов.
  • Участие в выборе моделей, которые запускаются в производство.
  • Разработка эскизов моделей в Corel Draw согласно ассортиментному плану и ценовой политике.
  • Подготовка описаний для производства и координация с графическими дизайнерами и продакт-менеджерами.
  • Участие в примерках и согласование производственных образцов на всех этапах производства.

Что нужно знать и уметь:

• Анализировать рынок и адаптировать глобальные тренды под нужды целевой аудитории (формы, ткани, цена).
  • Разрабатывать концептуальные борды и визуализации для коллекций.
  • Разбираться в классификации тканей и их составе.
  • Создавать принты на тканях различных составов.
  • Организовывать творческий процесс и работать с необходимыми программами: MS Office, Adobe Photoshop, Corel Draw.
  • Эффективно взаимодействовать в команде и придерживаться этики делового общения.

Почему с нами интересно работать?

• Крупные и известные проекты. Вы будете участвовать в создании коллекций для крупных брендов, которые известны на рынке.
  • Инновации и креативность. Мы работаем с первыми в России Private Labels и внедряем лучшие мировые тренды.
  • Команда профессионалов. Вокруг вас будут эксперты индустрии, готовые поддерживать и обмениваться опытом.
  • Влияние на результат. Ваши идеи и разработки непосредственно будут влиять на конечный продукт и его успех на рынке.

• Все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата;
  • 5-дневная рабочая неделя с 9:30 до 18:00;
  • Работа над интересными проектами, с крупными федеральными сетями;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста;
  • Офис премиум класса рядом с метро Горьковская БЦ «Сенатор».