Инструктор

Работодатель: Ozon
Ростов-на-Дону
улица Логопарк 5
  • Вам предстоит:

• Совершенствовать профессиональное мастерство партнеров в управлении транспортными средствами;
  • Воспитывать у партнеров чувства высокой ответственности за обеспечение безопасности перевозок грузов, соблюдение транспортной дисциплины;
  • Проводить теоретический тест с партнёрами по знанию правил дорожного движения;
  • Проводить испытания партнеров без выезда и с выездом на дороги общего пользования;
  • Проводить инструктаж с партнерами об особенностях эксплуатации транспортных средств с учетом дорожных и климатических условий;
  • Вести документацию по тестированию кандидатов.
  • Мы ожидаем:

• Наличие водительского удостоверения категорий B;
  • Опыт вождения от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, опыт работы в 1С:УАТ будет преимуществом;
  • Знания правил дорожного движения, основы законодательства Российской Федерации в сфере дорожного движения и перевозок грузов и багажа;
  • Знание основ безопасного управления транспортными средствами;
  • Знание особенностей наблюдения за дорожной обстановкой.
  • Мы предлагаем:

• Оформление по ТК РФ;

• Рабочий день 5\2 с 08:00 до 17:00

• Место работы по адресу: Аксайский р-он, х. Ленина, х. Логопарк 5

• Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев;

• Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка.