DeFi аналитик

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Фасхутдинов Динар Русланович

Мы — Banana Crypto, и мы лидируем в России по количеству успешно запущенных криптопроектов: DeFi-платформа, нодзавод, ретрозавод, венчурный и хедж-фонд, онлайн-школа, клуб криптоинвесторов, арбитражная команда и другие высокопрофитные проекты от большой команды наших экспертов и партнёров.

Сейчас мы ищем DeFi-аналитика в наши направления Alliance и Banana Capital.

Alliance - закрытое cообщество, занимающееся различными активностями для получения дохода на криптовалютном рынке.

Banana Capital — это инвестиционный фонд, который фокусируется на венчурных и хедж-инвестициях в FinTech и Web3 проектах. Компания зарегистрирована в Сингапуре.

• Проводить аудиты проектов/контрактов в том числе по нашей скоринговой модели;
  • Собирать информацию и анализировать проекты/пулы;
  • Создавать стратегии в DeFi и следить/управлять ими;
  • Вести ветки DeFi в нашем закрытом сообществе в Telegram;
  • Описывать и представлять стратегии сообществу и команде.

Что для нас важно:

• Опыт работы в сфере DeFi от 1 года;
  • Глубокое понимание и анализ DeFi-протоколов и стратегий, а также как работают V3 пулы (Uniswap/PancakeSwap/SushiSwap etc.);
  • Умение писать текста, обзоры, ресерчи, анализировать данные и создавать структурированные отчеты;
  • Высокие навыки работы с инструментами для анализа ончейн метрик (обязательно).

• Конкурентное вознаграждения в соответствии с вашим бэкграундом;
  • Полностью удаленная работа. Возможность работать из любой точки мира;
  • Привязка к результату, а не ко времени. Работай и отдыхай когда хочешь. Главное реализовывай запланированные на неделю задачи;
  • Оплачиваемое обучение, оффсайты для команды, и прочий тимбилдинг;
  • Возможность пользоваться продуктами компании бесплатно (курсы, закрытое криптокомьюнити);
  • Молодая команда реально крутых и свободных ребят;
  • Отсутствие занудства, бюрократии;
  • Work-Life-Balance. Раз в месяц можно взять Day Off и устроить себе дополнительный выходной);
  • Возможность реализовывать свои идеи, поддерживаем и воплощаем классные инициативы;
  • Мощный руководитель, адекватная нагрузка, а также оплачиваем необходимые ресурсы и инструменты для эффективной работы;
  • Предоставляем возможность инвестировать в венчурные сделки через наш фонд;
  • Индивидуальные уроки английского!

Предполагается выполнение тестового задания!

Если вы не специализируетесь именно в области DeFi, мы просим вас воздержаться от отклика на данную вакансию!

Присоединяйтесь к нам!