Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Энергобыт
улица Энгельса 10/19

Место работы оффлайн- г. Химки.
РАССМОТРИМ соискателей из других регионов, возможна работа УДАЛЕННО, но для соискателей с релевантным опытом.

Мы занимаемся оказанием услуг по ремонту и обслуживанию отопления в частных домах Москвы и Подмосковья.

Также осуществляем продажу запасных частей для котлов бытового сектора.
Бренды котлов, запчасти на которые у нас в ассортименте:
Viessmann, Vaillant, Protherm, Baxi, Ferroli, Buderus, Navien, ACV, Wolf, De Dietrich.

Также в ассортименте есть запчасти китайского, турецкого производства, которые завозим из-за границы.

В данный момент мы расширяемся и нам требуются менеджеры по продажам запасных частей.

• подбор запасных частей к котельному оборудованию по каталогам, чертежам;
  • обработка заявок по телефону/электронной почте/мессенджерам, работаем в CRM Битрикс24
  • выставление счетов на оплату;
  • оформление договоров, бухгалтерских документов (акт, торг-12);
  • контроль дебиторской задолженности

• технический склад ума (необходимо будет четко представлять устройство котла/горелки, чтобы подобрать запчасть);
  • грамотно поставленная речь, хорошая дикция, соблюдение этикета телефонных переговоров/переписки;
  • хорошее владение стандартными программными продуктами Windows, почтой, Whatsapp, Viber, 1С Управление торговлей или аналог, Битрикс24
  • ищем не консультанта, а именно продавца, который может настоять, уговорить, выявить потребность, а не просто сказать есть или нет товар в наличии и сколько стоит.

• оклад 75000р. + проценты от продаж
  • рабочий график 2/2 с 9-00 до 21-00 или с 8-00 до 20-00
  • испытательный срок - 1 месяц
  • офис новый, есть кухня, кофемашина
  • коллектив дружелюбный, всегда поможем, подскажем, всему научим
  • корпоративы дважды в год