Маркетолог-аналитик/стратегический маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: БАК

• анализ аудитории, анализ потребностей клиентов
  • анализ конкурентов
  • разработка единой концепции и стратегии продвижения и рекламы (работа в команде)
  • работа по оптимизации и структуризации сайта, постановка задач для seo и программистов
  • анализ эффективности работы директолога, постановка задач
  • анализ эффективности рекламных каналов, поиск новых
  • планирование акций, рекламных кампаний
  • участие в продакшн фото и видео контента для размещения на внутренних ресурсах
  • взаимодействие с колл-центрами и администраторами клиник по улучшению качества клиентского сервиса
  • взаимодействие с агрегаторами по продвижению услуг клиники
  • обеспечение рекламы на местах продаж, внутренне и наружное рекламное оформление клиник
  • постановка заданий дизайнерам и контроль печати и размещения рекламы услуг
  • разработка сезонных предложений клиник, вывод и продвижение новых услуг

Опыт от 3 лет, желателен опыт работы в медицинском маркетинге или смежная сфера (образование, коррекция, реабилитация)

Удаленная работа, гибкий график.

​​​​​​​О нас:

Сеть семейных Клиник биоакустической коррекции оказывает услуги по диагностике и комплексному лечению детей и взрослых с заболеваниями нервной системы: задержки развития, РАС, СДВГ, последствия стрессов, неврозы, заикание, нарушения сна и др. Клиники основаны разработчиком метода БАК и мы максимально ответственно и усердно относимся к нашей работе, любим свое дело и стараемся приносить пользу людям.

"Клиника биоакустической коррекции" это молодая развивающаяся сеть. На сегодняшний день под этим брендом собрано 10 клиник в России и в ближайшие годы планируется открытие новых филиалов в регионах нашей страны.

Мы ищем в свою команду специалиста для эффективной совместной работы!