Педагог дополнительного образования (Коммунарка, Александры Монаховой 92к3)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: SchoolBox
от 80000 до 120000 RUR
улица Александры Монаховой 92к3

Школа развития интеллекта и личности SchoolBox ждет в команду педагога дополнительного образования

Почему открыта вакансия:

Наша миссия - создать школы дополнительного образования рядом с домом, где каждый получит новые знания. Приобретет любовь к обучению, ответственность и уверенность для дальнейшего развития.

Наш план – вырасти в количестве эффективных школ рядом с домом. Обеспечить рабочими местами и достойным заработком педагогов- они выполняют важнейшую задачу по воспитанию и обучению новых поколений граждан страны. А так же администраторов, управляющих, маркетологов, контент-мейкеров и т.д -любящих людей и свою работу.

Мы стремимся к достижению высокого качества услуг в дополнительном образовании. Сейчас у нас сеть из 3х школ. Мы растем. Поэтому ждем в команду сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

Работа в школе развития интеллекта и личности SchoolBox это:

• Работа рядом с домом;
  • Высокий доход;
  • Обучение методикам;
  • Возможность самореализации и личностного роста, профессионального роста (постоянное повышение квалификации, вебинары);
  • Специальные условия обучения Ваших детей.

Что предстоит делать:

• Проведение индивидуальных и групповых занятий с детьми с 4-х лет и взрослыми;
  • Проведение индивидуальных диагностических уроков;
  • Проведение занятий по скорочтению, развитию интеллекта и памяти, математике и каллиграфии по уникальным методикам (от нас обучение, квалификации и полностью разработанные учебные планы);
  • Информирование родителей о результатах обучения;
  • Минимальный документооборот;
  • Написание 4 постов для социальный сетей 1 раз в месяц;
  • Участие в маркетинговых активностях для продвижения школы (акции, мастер-классы, семинары и т.п.).

Что важно иметь кандидату:

• Педагогического образования (гуманитарное, психологическое, логопедическое, математическое);
  • Грамотное владение языком;
  • Умение работать с детьми разного возраста, творческий подход в работе;
    Умение расположить к себе, работать с родителями;
  • Высокая ориентация на ученика и его результат;

Личностные качества: ответственность, толерантность, пунктуальность, высокая обучаемость. Энергичность и креативность. Презентабельный внешний вид, развитые коммуникативные навыки. Вы любите детей и готовы учиться.

Условия работы:

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ после испытательного периода
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Премиальная программа за личные достижения

• Предоставим личный учебный кабинет и раздаточный материал

• Возможность карьерного роста

• Повышение квалификации, участие в корпоративных тренингах/семинарах;

• Программа и структура занятий для каждого возраста;

• Группы от 1 до 4 человек;

• Гибкий график работы в соответствии с расписанием. Совмещение с другой работой или обучением (ОЧНЫМ / ЗАОЧНЫМ) невозможно.

Зарплата:

Оклад + %
Испытательный период: 3 месяца

График работы:

• С 10:00 до 19:00 5/2

Расположение:

• улица Александры Монаховой, 92к3

Медицинская книжка

Резюме с фото высылать на электронный адрес или сюда на портал.

Успехов и до встречи на собеседовании!️