Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Еврострой

• Внедрение СРМ системы в работу компании - настройка воронок, интеграция с телефонией, обучение сотрудников.
  • Ведение протокола планерок
  • Координация сотрудников по выполнению поставленных задач
  • Ведение календаря собственника
  • Сбор информации по подрядчикам
  • Ведение журнала учета ошибок и нарушений
  • Создание таблицы для отчетов сотрудников
  • Размещение объявлений по поиску сотрудников
  • Отбор кандидатов, проведение собеседований

• Высшее образование (Экономика, гос.управление, строительство, дорожное строительство, программирование, социология)
  • Навык настройки СРМ системы
  • Опыт найма персонала
  • Навык работы с таблицами и формулами
  • Опыт работы с системами онлайн хранения
  • Опыт обеспечения сохранности конфиденциальной информации
  • Опыт работы с систематизацией данных и анализом данных
  • Навык активного слушания
  • Навык задавания вопросов
  • Навыки работы с возражениями
  • Внимание к деталям
  • Инновационность
  • Открытость
  • Позитивность мышления, юмор

• Наши сотрудники имеют полноценный отпуск, соблюдаем государственные выходные. Нам удалось создать в коллективе дружественную атмосферу. А рабочее место самое удобное и комфортное - ваш дом! При этом трудовые отношения оформляем согласно ТКРФ с полностью белой заработной платой, которая выплачивается регулярно 2 раза в месяц.
  • Работая в ООО "Еврострой" вы получите: Возможность освоения и внедрения передовых инструментов - мы открыты всему новому. Отсутствие бюрократии - ваши идеи на пользу компании всегда получат поддержку. При расширении компании возможно вырасти в руководителя подразделения отдела контроля качества или руководителя HR блока
  • Если видишь необходимые качества в себе и готов реализовать поставленные цели, ОТКЛИКАЙСЯ! Мы хотим увидеть тебя!