Руководитель проекта (IT, решения в области управления печатью)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: АРТИ
Отрадная улица 2Бс9

Компания АРТИ - успешно конкурирует на рынке IT- услуг более 29 лет. За это время мы построили отличную команду сотрудников из более 200 человек.

Мы создали уникальный продукт для бизнеса – максимально полное комплексное решение для ИТ-инфраструктуры (полный цикл услуг по управлению офисной и профессиональной печатью для бизнеса и органов гоcударственной власти).

В связи с увеличением объёмов работы приглашаем на работ "Руководителя проекта" в области IT решений по управлению процессами печати.

Наши программные продукты успешно внедрены в таких организациях как: OZON, X5 Group, INVITRO, Россети, ДОМ.РФ и других крупных корпоративных клиентах.

Какие задачи предстоит решать:

• Организация выполнения проектов по внедрению и технической поддержки решений;
  • Составление плана по подготовке и внедрению нового проекта, определение контрольных точек, команды проекта, дедлайнов, форм отчетности и контроль результатов работы проектной группы;
  • Контроль подготовки необходимой документации в соответствии с ТЗ и договором;
  • Участие в обсуждении задач по проектам, ведение протоколов встреч и контроль выполнения задач;
  • Подготовка отчетности по текущим проектам и их статусам;
  • Организация пресейлов (демостендов в пилотных проектах);
  • Координация работы специалистов по внедрению решений. Работа в Jira, CRM, ServiceDesk - системах;
  • Взаимодействие с партнерской сетью: подготовка типовых документов (договоров, КП, презентаций). Проведение переговоров;
  • Организация и выполнение проектов по решениям реализуемым через партнерскую сеть;
  • Контроль отчетности Партнеров.

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы проектным менеджерам в сфере IT от 3 лет. Преимуществом будет опыт работы с продуктами схожей специфики;
  • Знание методик и технологий управления проектами;
  • Организационные навыки, высокая коммуникативность и обучаемость;
  • Понимание методик планирования процесса разработки;
  • Уверенный пользователь офисных приложений операционной системы ПК (word, excel, powerpoint). Преимуществом будет опыт работы в информационных системах CRM, 1C, Bitrix24, ITSM, Jira;
  • Умение своевременно и эффективно выполнять поставленные задачи;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное оформление по ТК (белая з.п.);
  • Современный офис: Технопарк "Отрадное" (м. Отрадное);
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • ДМС со стоматологией;
  • А ещё зерновой кофе в офисе, фрукты, корпоративные мероприятия и новогодние подарки вашим детям;
  • И главное - отличную команду!