Менеджер по продажам (сопровождение клиентов)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Гоудрон
от 80000 до 120000 RUR
Большой Симоновский переулок 2

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Мы, компания, "GoDrone", специализируемся на производстве, продаже, ремонте и обслуживании высокотехнологичных товаров (дронов, систем глушения и обнаружения), а также современных девайсов.

Приглашаем в нашу компанию — Менеджера по продажам (менеджер по сопровождению клиентов).

О нас:

• Лидеры рынка по продаже функциональных современных устройств, их комплектующих и аксессуаров;
  • Производим и реализуем портативные детекторы обнаружения БПЛА «Набат», разрабатываем новые системы для обеспечения безопасности нашей страны;
  • Выросли за последний год в 6 раз по объему продаж, и по штату;
  • Проводим группой собственных экспертов регулярные тестирования реализуемой продукции;
  • Выступаем гарантом качества приобретенных в нашей компании товаров. Имеем современный сервисный центр по обслуживанию и ремонту дронов и электроники;
  • Реализуем продукты за которые не стыдно, в том числе уникальные товары (подводные дроны, переносные зарядные станции, портативные кондиционеры и др.);
  • Успешно используем все эффективные каналы продаж (гос.заказы, оптовые продажи корпоративным клиентам, розничные и онлайн продажи: шоу-рум, сайт, маркетплейсы).

Мы обещаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильную выплату заработной платы;
  • Сменный график работы 2/2 с 09:00-21:00;
  • Возможность участия в тестирование товаров: квадрокоптеры, дроны и др.;

• Реализация продуктов за которые не стыдно, в том числе уникальные товары (подводные дроны, переносные зарядные станции, портативные кондиционеры и др.);

• Обучение за счёт компании;

• Вертикальный/горизонтальный карьерный рост внутри компании;
  • Шоурум в 10 мин ходьбы от м. Дубровка или м. Пролетарская;
  • Большие скидки на товары.

Задачи:

• Консультация посетителей шоу-рума;
  • Выдача товара клиентам, дополнительные продажи в шоу-руме;
  • Прием оплат на кассе, работа с кассовыми отчетами;
  • Работа с текущей базой клиентов, обзвон повторных клиентов.

Вы нам точно подойдете если:

• Хотите работать и зарабатывать;
  • Привыкли работать на результат;
  • Коммуникабельны, клиентоориентированы и умеете убеждать;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Высокая работоспособность и желание учиться.