Администратор автохозяйства (АХО)/механик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Авто Менеджмент

Мы - транспортная компания, основным видом нашей деятельности являются пассажирские перевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Работаем как с заказчиками по государственным контрактам, так и с коммерческими разовыми или постоянными клиентами. В нашем автопарке более 40 различных транспортных средств от легковых авто до больших автобусов. Ищем в свою команду активного, коммуникабельного сотрудника, готового руководить нашим автопарком.

• Ведение договорных отношений с СТО, заказ запчастей, аксессуаров, расходников;
  • Обеспечение своевременного направления транспортных средств на ТО, контроль сметы ремонта, ведение истории обслуживания ТС (электронная СК);
  • Подбор и найм водителей;
  • Стажировка и допуск водителей к работе;
  • Контроль дисциплины: своевременный выход водителей в рейс, отсутствие нарушений, правильная эксплуатация автомобилей и пр.;
  • Контроль расхода топлива, выявление случаев повышенного расхода, анализ затрат на транспорт;
  • Взаимодействие с органами ГИБДД, транспортной инспекции, страховыми компаниями, в том числе оформление ДТП, страховых случаев;
  • Ведение журналов и инструктажей;
  • Прием и выдача ТС;
  • Контроль состояния технических помещение (гараж, бытовка).

• Высшее или неполное высшее образование;
  • Свободное владение ПК;
  • Умение общаться, слушать и слышать, грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к офисно-разъездной работе;
  • Работа на результат в интересах компании;
  • Наличие удостоверения механика;
  • Наличие Аттестации специалиста по БДД (в том числе Выписки из протокола аттестации) (желательно);
  • Наличие удостоверения МАП (международные автомобильные перевозки);
  • Наличие свидетельства о ТБ (транспортная безопасность);