Ведущий инженер-технолог в проектную организацию (производственные объекты)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: БМ Проектирование
Летниковская улица 2с1

Мы - компания Bau Mix, работаем в сфере проектирования и строительства промышленных и производственных объектов более 16 лет, география реализованных нами объектов – вся территория РФ и других стран. Перед собой мы ставим амбициозные цели и стремительно идем к ним, расширяя нашу команду профессионалами высокого уровня, ростом компетенций и партнерством с крупными заказчиками.

Если вы амбициозный специалист и хотите развиваться в сфере проектирования, то присоединяйтесь к нашей команде и стройте будущее вместе с нами!

Несколько наших работ:

• Алексеевский молочно-консервный завод (один из самых крупных в Европе и третий по мощности в России);

• Фабрика мороженого "Шин-Лайн" (крупнейшая в СНГ);

• Южно-Курильский рыбокомбинат (уникальный и единственный по своей технологии в России).

Наш продукт – качественная проектная документация, по которой можно строить.

• Разработка раздела "Технологические решения" проектов строительства и реконструкции промышленных объектов.

• Разработка проектной и рабочей документации по разделу "Технологические решения" на всех стадиях проектирования в соответствии с действующими нормами и правилами на территории РФ;

• Сведение, разработка, согласование перечней первоначального оснащения, расстановка технологического оборудования, составление спецификаций; выдача заданий смежным разделам на подключение оборудования;

Взаимодействие со специалистами смежных направлений (АР, ГП, ОВ, ЭОМ и др.);

• Деловая переписка с Заказчиком и субподрядными организациями;

• Сопровождение и снятие замечаний при прохождении согласование документации в экспертизе.

• Анализ технического задания с представителями заказчика;

• Подбор технологического оборудования;

• Проверка и выдача замечаний по документации, разработанной сторонними организациями.

• Высшее образование (инженер-технолог);

• Опыт в проектировании не менее 3 лет;

• Опыт прохождения экспертизы;

• Навыки разработки технической документации;

• Оконченное высшее образование;

• Уверенный пользователь ПК Autodesk AutoCAD (обязательно), Autodesk Revit (желательно), MS Office: Word, Excel (обязательно), PowerPoint и пр.;

• Знание нормативов и принципов проектирования.

• ДМС после испытательного срока.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (с предоставлением оплачиваемого отпуска и больничного).
  • Дружный, профессиональный коллектив, с отличной репутацией и развитой корпоративной культурой.
  • Современный офис в шаговой доступности от метро м Павелецкая.
  • График 5/2 с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00.
  • Участие в высокотехнологичных проектах федерального масштаба.
  • Работа в компании с отличной репутацией и развитой корпоративной культурой.
  • Благоустроенный офис (кофе пойнт).
  • Комфортный микроклимат внутри компании.
  • Оформление в полном соответствии с трудовым законодательством.