Офис - менеджер

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Хёгер Рус
проспект Андропова 22

Привет, я — Вианор Высоцкий , руководитель отдела продаж в компании Хёгер Констракшн. Ниже опишу простым языком кто нам нужен на позицию Офис - Менеджера, чтобы найти своего человека) Вакансия новая, открыта в связи с раширением компании.

Мы производим эстетичные, премиальные изделия из декоративного металла для интерьера, входных групп (лифты, почтовые ящики, облицовка, профили, плинтуса, навигация). Каждая работа - это произведение искусства (перейди на сайт, взгляни);

Из необычных фактов:

— Работаем в основном с застройщиками ЖК и ген. подрядчиками в недвижимости бизнес-класса (ПИК, Capital Group, Брусника, Ingrad, Sminex-Интеко, Самолет и др.). Вспомни премиальный жилой дом в Мск или Спб - скорее всего, там будет наша работа;

— Наши изделия можно найти и в Москва-Сити (Башня Федерация, Евразия, Neva Tower);

— Объекты которые мы делаем, берут награды в топовых строительных, архитектурных премиях (например Urban Awards);

— Технические особенности нашего оборудования. У конкурентов или нет такого, или уступают по характеристикам (что дает нам качество, высокую скорость, ниже себестоимость)

——

Поэтому если чувствуешь, что работа с документами в престижной компании с отличным коллективом "твое" - добро пожаловать ;)

Тебе предстоит:

1. Много работать с документами. Поэтому опыт в гос корпорации будет классным преимуществом!
  2. координация курьеров по доставке документов, образцов продукции;
  3. помощь административному офису в организации встреч;
  4. возможны иные весомые интересные задачи, согласно функционалу офис-менеджера.

_____

✔️ Ключевые навыки, которые мы хотим в тебе увидеть:

— привыкла работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
— если за что-то взялась, то доводишь до конца;
— добиваешься результатов как в работе так и в других сферах жизни.

⚡️Что нужно для входа в команду:

* Активная жизненная позиция;
* Опыт в организации документооборота в компании;
* Внимательна к деталям (если прочитала этот пункт, начни сопроводительное письмо с цифры 9)

Стоп-факторы для нас - непорядочность, неадекватная эмоциональность, конфликтность, инертность

__

Что получишь:

— прозрачную систему мотивации из 2х частей (ОКЛАД 70 тыс руб.+ БОНУС за выполнение весомых задач.)
График 5/2, с 9 до 18 часов;
— Выплата ЗП два раза в месяц;
Оформление по ТК РФ (с 1-го дня работы, если это необходимо);

В качестве бонусов тебя ждет:

— Добрый “климат” в молодом и веселом коллективе, основанный на взаимоуважении (средний возраст в команде ~ 30 лет, регулярно отмечаем праздники, Дни Рождения);
Адекватные, лояльные руководители, которые активно развивают компанию, готовы помочь и поддержать;
— Свежий взгляд и современный подход к работе (горизонтальный принцип управления, а не диктатура) ;
_____

Если узнала себя в объявлении и подходит то, что мы предлагаем — откликайся!