Сантехник-монтажник

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: np-house
от 90000 до 120000 RUR

NP-HOUSE - компания, которая строит каркасные дома из деревянного бруса. Мы строим дома под ключ. Вы заезжаете в дом с электричеством, сантехникой, внутренней отделкой и камином. Гарантия на наши дома - 5 лет. Обеспечиваем чистоту вашей придомовой территории. 10 лет строим дома для вашей счастливой жизни.

С 2005 года мы спроектировали и построили более 100 домов в Ленинградской области. На сегодняшний день в поселке "Заполье" мы реализовали амбициозный для нас проект: строительство коттеджного поселка в скандинавском стиле.

В наших домах все продумано до мелочей. Вам остается только заселиться, и сразу же можно ставить чайник и звать гостей. Из крана уже течет питьевая вода из артезианской скважины, в гостиной стоит камин, во дворе лежат нарубленные дрова. Даже такие в таких рутинных вещах, как чистка снега, содержание газона в хорошем состоянии вы можете довериться нам, и все вопросы будут улажены.

Нам требуется:

Сантехник Монтажник!

Ответственный, пунктуальный, трудолюбивый и честный человек.

Обязанности!

• Закладка фановый труб водоотведения в фундамент, каркас, монтаж и подключение инсталляций в каркас.
  • Трассировка труб водоснабжения, отопления, монтаж водорозеток.
  • Раскатка труб тёплого пола, опресовка, сборка коллекторных Груп.
  • монтаж и подключение радиаторов отопления.
  • Монтаж отопительных котлов, смесительных узлов, подключение запуск.
  • Монтаж душ кабин, раковин, унитазов и пр.

• Опыт работы в загородном домостроении будет существенным преимуществом кандидата
  • хозяйственный

• высокая и стабильная заработная
  • премирование за безупречную работу
  • возможность карьерного роста
  • график работы 6-1