Личный ассистент предпринимателя / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Трусов Андрей Александрович

Привет! Меня зовут Андрей Трусов, я предприниматель уже 9 лет. Сейчас я совладелец «Wollmer» — бренда техники мирового уровня из России. У нас отличный продукт, сотни тысяч благодарных клиентов, мы знаем свое дело и вкладываем в него всю душу уже 7 лет. В 2023 году выросли х2,5, в этом году — вырастем еще больше.

Я человек простой — люблю делать то, что мне нравится и не люблю делать то, что мне не нравится. Рутина забирает мою энергию и силы. Вот поэтому я ищу энергичного и ответственного личного ассистента, кому смогу делегировать всю операционку по своей жизни.

Самое главное — это ваша тотальная вовлеченность в мою жизнь и жизнь моей семьи, чтобы вся рутина и бытовуха была максимально делегирована, а моя энергия идет на развитие новых проектов!

Вместе со мной задачи будет ставить моя жена Диана Шарипова — дизайнер ювелирных украшений и самый теплый и заботливый йога-тичер Питера.

Ты подходишь, если

• думаешь конечным результатом и можешь продумать как туда прийти. Цель → промежуточные этапы → задачи

• проактивен, жаждешь развиваться и быть полезным

• в меру тревожный и знаешь, где и как нужно «подстелить соломку»

• обладаешь структурным мышлением, умеешь

• плюс, если владеешь инструментами для эффективной работы: ChatGPT, Notion, Google Calendar

Сразу скажу: я ищу взрослого ментально человека. Который не ищет оправдания и причины, а идет и решает.

Что делать

• Организация времени руководителя (вести календарь, приоритизировать задачи, систематизировать дела, напоминать о встречах, проталкивать застрявшие дела)

• Организация отдыха и путешествий (поездка загород, теннисный кемп, путешествие в Италию)

• Вести учет (задачи, таблички, отчеты, оплаты)

• Организация досуга (тренировки, заказать катер, театры, кино, активности)

• Организация домашнего быта (заказ товаров/доставки/сервисов/подарков/продуктов домой)

• Поручения, связанные с выездом (забрать, отвезти, встретить подрядчика)

• Вести проекты до нужного результата (ремонт квартиры, организация свадьбы на 40 человек)

Список выше описывает реальность на 90%, но придется решать и другие нестандартные задачи.

Что предлагаю

• Рост. Отличная возможность развиваться личностно, познавать бизнес и вырасти в карьере, если будешь успешно создавать результат
  • ЗП от 50 тысяч. Стабильно, 2 раза в месяц. Премии за активность и завершенные проекты
  • График 5/2, ПН-ПТ = полноценная работа, СБ = задачи на 1-2 часа, ВС = день тишины. Гибкие часы работы, суммарно: 25 часов в неделю
  • Гибридный формат работы (70% удаленка, 30% в живую). Есть выезды/встречи по Питеру. 1-2 раза в неделю приезд к нам домой или офис на Ваське, для синхронизации и решения бытовых вопросов

Для более подробного знакомства, можете посмотреть интервью с моим участием: https://www.youtube.com/watch?v=GZ90RL0hOGM

Начни сопроводительное со смайлика и в нём

Напиши, чем тебя привлекла вакансия и почему, по твоему мнению, именно ты подходишь на нее)) В течение 2х дней я отвечу тем, кто подходит и предложу встретиться, выпить флэт уайт, поговорить о работе.