Юрист

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Сакура
Магнитогорская улица 51Е

Группа компаний «ОТГ» - один из крупнейших холдингов Санкт-Петербурга, объединяющий более 10 успешных компаний в самых разных сферах: от коммерческой недвижимости до гостинично-ресторанного бизнеса. Наша команда насчитывает около 600 сотрудников в различных подразделениях и постоянно растет.

В связи с расширением, мы ищем Юриста для работы в Юридическом Отделе.

Ваши задачи и обязанности:

• Подготовка процессуальных документов в рамках судебных споров и иных юридических процедур;
  • Подготовка и согласование договоров (аренда, услуги, хоз. договора);
  • Представление интересов компании в органах государственной власти, правоохранительных органах и иных государственных и коммерческих организациях;
  • Представление интересов организации в судах общей юрисдикции, арбитражных судах и т.д;

Что для нас важно:

• Высшее юридическое образование, знание и умение применять законодательство РФ;
  • Внимательность к деталям при работе с документами и высокую правовую грамотность;
  • Знание гражданско-процессуального, арбитражно-процессуального и банковского законодательства, законодательства об исполнительном производстве;
  • Способность работать в команде и ориентация на профессиональное развитие;
  • Опыт работы с объектами недвижимости (покупка, продажа, аренда, строительство) будет преимуществом;

• Работа в одном из крупнейших и стабильных холдингов Санкт-Петербурга;
  • Заработная плата: 70 000 оклад + бонусы и премии;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в 15 минутах ходьбы от метро Ладожская;
  • Бесплатное двухразовое питание в офисе;
  • Корпоративный спортзал;
  • Все необходимые ресурсы для успешного выполнения задач;
  • Книжный клуб, корпоративная программа донорства, поддержка участия в марафонах;

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и внести вклад в развитие успешного бизнеса. ОТГ — это возможности для роста и реализации профессионального потенциала.