Младший продакт-менеджер (игрушки)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Веракит

VERAKIT — это российский бренд высококачественной развивающей продукции для детей. Официальный партнер правительственной программы «Сделано в Москве».

Мы сформировали рынок контрастного развития в 2016 году, запустив якорный продукт - коллекцию чёрно-белых карточек для новорожденных, напечатанные инновационным методом - пищевыми чернилами.

В связи с расширением, мы ищем Младшего продакт-менеджера.

Что мы можем вам предложить:

• Удаленный формат работы с выездами на производство;

• Работа с вовлеченной командой, собственники работают вместе с сотрудниками;

• Без бюрократии, быстрое решение вопросов лично или в телеграмм-чатах;

• Возможность профильного обучения: в нашей базе большое количество он-лайн лекций, вебинаров и обучающих материалов любой специализации;

• Оклад 50 000 руб. на руки;

• Оформление: самозанятые, ИП, ГПХ.

Чем вы будете заниматься:

• Разработка и запуск новых продуктов с 0 (категория игрушки и товары народного потребления);
  • Поддержание существующего ассортимента;
  • Разработка дизайнов вместе с дизайнерами, художниками, брифование и внесение корректировок;
  • Работа с конструктивом изделий;
  • Поиск контрагентов - производителей в России и за рубежом;
  • Проведение переговоров с зарубежными партнёрами;

• Контроль полного цикла производства от идеи до полки, курирование наличия продукта, своевременный заказ товара;

• Подготовка презентации по продуктам и стратегии развития продуктов, брендов.

Необходимые компетенции:

• Опыт работы в продакт-менеджменте, управлении проектами или в смежных областях;

• Опыт работы с продуктами для детей будет преимуществом;

• Понимание принципов управления жизненным циклом продукта;

• Способность управлять несколькими группами товаров одновременно и расставлять приоритеты;

• Высшее образование в области управления, маркетинга, экономики или смежных дисциплин;

• Знание английского языка от уровня Intermediate (общение с производителями);

• Вы внимательный человек, и вам не нужно повторно давать одни и те же комментарии;

• Умение работать эффективно и самостоятельно, неконфликтность, дружелюбие, грамотный русский язык;

• Для вас нет проблем, а есть возможности и задачи, для которых надо найти решение.

Если вас заинтересовала наша вакансия, мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме, откликайтесь!