Администратор салона красоты (м. Электрозаводская)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Revibe
Золотая улица 11с2

Revibe- это первая в Москве студия реконструкции и восстановления волос с профессиональной вытяжной системой. Это дружный коллектив, состоящий из профессионалов своего дела. Мы заботимся о сотрудниках и клиентах, постоянно повышаем уровень условий труда, работаем с лучшими материалами в данной нише и предоставляем высокий сервис.

Мы- симбиоз студии и обучающего центра, выпускающего лучших специалистов в сфере восстановления и выпрямления волос. К нам на обучения приезжают со всех уголков России, стран СНГ и Европы, а так же из других континентов, а клиенты выбирают нас и остаются с нами надолго.

Мы создали пространство, где учитываются пожелания каждого сотрудника и клиента. В нашей команде можно расти и развиваться.

Если ты ищешь место с дружным коллективом и достойной оплатой труда- эта вакансия для тебя!

• Работу в дружном коллективе среди профессионалов в салоне в пешей доступности от метро. У нас есть корпоративная культура и мы ценим каждого члена команды;
  • Достойный уровень дохода (3500 оклад+ бонусы за выполнение плана);
  • Удобный график работы: 2/2 (с 10:00 до 22:00);
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Комфортные рабочие места и зоны отдыха;
  • Бесплатные процедуры в рамках услуг нашего салона;
  • Бесплатные обучения, повышающие квалификацию;
  • Выездные корпоративные мероприятия за счет организации.

Мы ждём от тебя:

• Искреннее желание дарить лучший сервис и улыбку всем гостям нашей студии;
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность и внимание к мелочам;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Желание работать и развиваться в команде профессионалов.

Основные обязанности:

• Встреча, консультирование онлайн и офлайн, расчёт гостей;
  • Поддержание чистоты всего салона;
  • Обслуживанию посетителей и создание благоприятной атмосферы;
  • Ведение внутренней документации, отчетность, заполнение кассы в формате Excel;
  • Работа в CRM-системе;
  • Контроль соблюдения регламентов студии;
  • Полный контроль за бесперебойной работой салона в течение рабочего дня;
  • Съемка видео для Инстаграм салона.

Мы ждём именно тебя!