Программист/разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Ви-Групп
Велозаводская улица 13с2

Мы Крупный Российский продуктовый холдинг «Ви-групп», который на рынке более 15 лет. Занимаемся оптово-розничными продажами продуктов питания. Мы производим, импортируем, экспортируем продукты питания, а также мы являемся крупным дистрибьютером, представляем крупных российских производителей на территории Москвы и Московской области. В нашем портфеле более 25 контрактов. Годовой оборот компании выше 8 млд. руб. 20 торговых представителей, собственный распределительный центр, собственный автопарк.

В последние два года мы начали открывать сеть магазинов, на сегодняшний день открыто - 6. В связи с активным развитием компании, мы ищем новых членов в нашу команду.

Ваши основные задачи:

• Обновление типовых конфигураций;

• Администрирование баз 1С;

• Тестирование и исправление баз;

• Регистрация, обнаружение и исправление технических багов;

• Контроль за производительностью, оптимизация работы баз;

• Интеграция 1С-решений с другими системами;

• Поддержка программного продукта на всех его стадиях жизненного цикла;

• Работа по ТЗ от Бизнес-аналитика.

С первого дня гарантируем:

• График работы 5/2, с 9 до 18;

• Молодой и дружный коллектив;

• Прозрачную систему оплаты труда: оклад + KPI;

• Удобное месторасположение - возле метро Автозаводская и Дубровка в офисе А класса.

Мы будем Вам рады, если у Вас есть:

• Опыт работы с системой 1С: не менее 3 лет опыта работы с системой 1С, включая разработку, настройку и поддержку;

• Высшее профильное образование;

• Знание баз данных: знание баз данных, таких как Microsoft SQL Server, Oracle, PostgreSQL;

• Знание языков программирования, таких как 1С, C#, Java, Python, JavaScript;

• сертификация по системе 1С, такая как "Сертифицированный разработчик 1С" или "Сертифицированный администратор 1С".

Если вы прочитали до конца, то напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме программы, в которых Вы считаете себя экспертом!